Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:09

Привет, красавиц! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак для волос от компании тафт. Сколько себя помню, пока я жила с мамой она покупала лаки от велла, и меня все в них устраивало, но наткнувшис однажды на Тафт по акцмонной цене (15грн.), то решила, что ни на что его не променяю!

Хочу описать вам основные достоинства этого лака:

1. Хорошая фиксация
  2. Волосы не слипаются
  3. Волосы вглядят живыми
  4. Приятнй аромат
  5. Сглаживает "пушок"
  6. Нет налета на волосах

Недостатков у этого продукта я не нашла, но даже если они и есть, то лекго прощаются благодаря низкой цене.

С удовольствием рекоммендую вам этот продукт.

Достоинства
  • волосы мягкие
  • имеет приятный аромат
  • крепкая фиксация
  • легкий запах
  • не склеивает
  • нет белесого налета
  • стойкая фиксация
Kaptushaрекомендует
  • 06.10.2016
    Лаками тафт пользуюсь с 2006 года. После того как попробовала несколько, узнала что у них у всех разные запахи. Именно этот лак, черный с малиновым низом мне по запаху показался чересчур резким.
  • 26.10.2013
    Всем привет-привет!!! Сегодня мой пост будет посвящен лаку для волос Taft POWER Нежность Кашемира Знакомство с этим продуктом у меня произошло недавно. И я решила с вами поделиться своим мнением. У меня намечалась крупная вечеринка в пасмурную погоду (19 октября).
  • 08.09.2013
    Самым большим минусом этого лака является его вонючесть. Причем он такой едкий,что после брызгания на волосы проникает через нос в рот и горечь от него остается несколько часов. Ну ооочень неприятно!!!!