Вероничка. аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 04:49

Привет!

Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию укрепитель для ногтей El Corazon ,который покорил моё сердце горячо и надолго.Это супер-пупер МЕГА-укрепитель,который я встречала в своей жизни!

Он находится в зеркальном стильном тюбике,объём которого 16 мл.

Цена 210 рублей.

На обратной стороне упаковки можно увидеть информацию от производителя и состав

Наносится основа легко,без разводов и прочих заморочек.Кисточка удобная.

Покрытие на ногтях получается молочного цвета,очень мило и натурально смотрится.

Но это не самое главное...все плюсы впереди:

-укрепляет ногти,

-ускоряет их рост,

-убирает нежелательную желтизну,

-очень стойкое средство,

-быстро сохнет и в один и в два слоя,

-экономно расходуется,

-не густеет и не сохнет в тюбике

После того,как я познакомилась с данным средством для ногтей,мои ногти перестали слоиться,стали более крепкими и твёрдыми!

Рекомендую к покупке!

Единственное,что хотелось бы отметить-это то,что средство не везде можно купить.

Вероничка. рекомендует Основа под лак EL CORAZON Лечение для ногтей "Железная твердость" Iron Hard №418

Мне предложила этот препарат знакомая. Сказала, что лечит любые мягкие, ломкие и расслоенные ногти. эффект виден с одного применения. Я попробовала. Оказалось, что надо пройти курс. Сначала яростно мазала каждый день, не надеясь на чудо. И чудо наступило только через месяц. Ногти выросли очень крепкими. Конечно, надо повторять курсы: о чем и написано на упаковке. Иначе эффект такого чуда пропадает. Хорошая альтернатипа нарощенному маникюру. Потом купила еще 423 El Corazon- натуральный активный биогель. То же неплохо. А ногти выглдят просто изумительно. Здорово. И здоровые.Что еще сказать... Рекомендую.
Тип косметики: Основа под лак
Брeнд: EL CORAZON
02.10.2016
У меня были лаки этой марки, но вот основу еще не пробовала. У меня тоже такая проблема с ногтями, похоже, этот укрепитель мне подойдет Smile
09.10.2016
очень нравятся лаки этой марки, но основу почему то покупаю другой. попробую и эту
09.10.2016
Я вот планирую попробовать эти лаки , но у нас их пока что не вижу.
09.10.2016
форма ногтей просто супер)
16.10.2016
классное средство, проблема слоящихся ногтей мне знакома(((