ЛеНиВаЯ_КоТя аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 17:14

Приобрели мы недавно этот наборчик за 1390 руб., не жалеем.

Сам набор был в разобранном виде,но собирать совсем не сложно-просто поставить стойки на место. В наборе 4 банки с пластилином по 50г (вроде). Цвета были- цвет теста,фиолетовый-это обычный плэй-дон. Желтый и розовый- плэй-дон плюс. Разница в консинстенции. Из "плюса" легче делать глазурь,но он липнет к формочкам. Запах у обоих видов приятный,но мне больше понравился запах обычного.

На упаковке рисунок отличается лишь только несколькими цветами.

Есть 4 формочки для печенья-цветочек,квадрат,звездочка и сердечко. Их нужно надеть на приспособление и отпечатать форму. все это сделано качественно,удобно вырезать.

Есть 4 формы для глазури с разными насадками.

Голубая-самая красивая,похожа на настоящие взбитые сливки

Желтая- подходит для кекса

Зеленая-мне не понравилась,просто комочек вышел

Розовая-странная,но неплохая.

Есть в наборе тарелка,вилка,нож,лопаточка для торта и форма для кекса

Пластилин засыхает на воздухе,но не быстро. По всему низу набора штампики для фигурок. Получается здорово,только плюс там использовать нельзя-прилипнет.  есть подставка с куполом (по другому не скажу) для печенья.

Этим набором я довольна на все 100%

Всем добра:3

ЛеНиВаЯ_КоТя рекомендует Play-Doh Фабрика пирожных

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Play-Doh
  • красиво, увлекательно, но мароки много

03.06.2016
    Мони Паника аватар

Доче подарили, было 3 года ей. очень понравилось ей лепить и давить формочкой-фигурками. набор очень красивый. сама сидела с ней первое время, но потом сдали нервы.....   шприц, для выдавливания- это кошмар. этот волшебный пластилин-тесто ужасно липнет к стенкам шприца.

• Не мужское это оказалось занятие - пирожные делать!

19.09.2015
    Настасья_71 аватар

Мой сын попросил такой набор себе на День Рождения, т.к.видел аналогичный у подружки. Ребенку на тот момент исполнялось три года и мы уже пробовали тесто другой фирмы. Сыну нравилось раскатывать и вырезать формами фигурки. Но в наборе harsbo ведь всё намного интереснее. Подарили, и что вы думаете?

• Дочке очень нравится, а мне нет!

14.09.2014
    na_tasha аватар

Нам подарили такой набор. Дочке 3 года, ей очень понравилось лепить пирожное, она с удовольствием может играть этим набором очень долго. Даже нашему папе понравилось лепить пирожное и делать к нему украшения!

• Замечательный набор, для замечательных девочек

06.04.2014
    Kakadi аватар

Если вы хотите сделать приятно своей дочке, то это именно тот подарок, который на девяносто восемь процентов принесет радость вашему ребенку. Мы такой набор подарили своим двум дочерям под елочку в Новогоднюю Ночь, они от подарка были в восторге.