Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 13:44

Вообще - то я собралась в магазин Рив Гош за помадой от Герлен, и уже определилась с понравившемся мне оттенком. Но девушка - консультант ненавязчиво переключила моё внимание на помаду Кларанс, расписав мне все её достоинства, тем более она шла по акции и стоила 800 с небольшим рублей.

Помада мне очень понравилась и я ни на минуту не пожалела о своем выборе.

Помада приятно - маслянистая, не не слишком, всё в меру, прекрасно наносится на губы.

Довольно стойкая - если вы не будете ничего есть пол-дня, то она столько и продержится.

Имеет легкий смородиновый аромат, блестит в меру. Блеска для губ вам не потребуется.

Я перед нанесением помады слегка "грунтую" губы тональным кремом, так помада ложится ещё лучше и дольше держится.

Эта помада и питает губы и увлажняет их одновременно.

На самой помаде выдавлен логотип Clarins, что защищает от подделки.

У меня тон 07.

Достоинства
  • благородная упаковка
  • блеск
  • выглядит стильно
  • запах
  • красивенные оттенки
  • не растекается и не скатывается в белую полоску
  • стойкость
  • ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • нет
Антонина 63рекомендует
05.08.2014
Классный цвет! Love
  • 26.03.2016
    Данная помадка, а точнее их набор пришел мне в февральской коробочке AllureBox в виде вот таких вот маленьких таблеточек: В своем отзыве представлю два оттенка из трех под названиями "Cherry" номер 13, и "Tea rose" номер 29.
  • 27.09.2010
    Покупала несколько раз эту помаду. Но, как говорится только "по праздникам" ею пользовалась. Цена высокая, но помада этого стоит. Лучше вместо 10 дешёвых купить Clarins Perfect Shine Sheer Lipstick. Мне понравилась из-за того, что она так приятно ложиться на губы. Просто класс. А как пахнет!
  • 27.11.2012
    Об этой помаде я узнала в интернете. Заинтересовала, захотелось попробовать. Но ни в одном магазине ее не оказалось (у нас в наличии только Летуали). И вот недавно пришла за кремом Clarins и поинтересовалась про помаду - оказалось, как раз поступили! Выбрала для себя оттенок 7.
  • 16.11.2012
    Clarins Joli Rouge Brillant #02 Rhubarb.Мои губы очень проблемные, постоянно подвержены сухости, даже летом. А уж зимой начинается вообще катастрофа! Поэтому я выбираю помады с эффектом увлажнения.Эта помада меня полностью устраивает в плане увлажнения, она совершенно не сушит губы, и не оставляет…