Среднее: 3.6 (99 отзывов)

MalenaSilvia аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 13:40
Достоинства: визуально удлиняет реснички, не оставляет комочков, не склеивает реснички, расчёсывает, силиконовая щеточка, хорошо прокрашивает и разделяет ресницы

Я не являюсь счастливой обладательницей ни длинных, ни густых ресниц, поэтому мне приходится каждый раз воссоздавать их практически из ничего))) Удлиняющие туши я как-то раньше не пробовала, делала упор на объем, это казалось важнее.

Тушь удлиняющую от Ив Роше я получила в подарок вместе с заказом, в подарочном серебристом тюбике (оригинал, оказывается, в синем). Сперва прикинула, кому бы ее подарить, но потом все же решила попробовать сама. Результат оказался неожиданным и приятным одновременно, т.к. помимо удлинения (тут производитель не преувеличил, тушь и правда зримо удлиняет) я еще получила и очень неплохой объем. Все это благодаря упругой силиконовой щеточке, которая великолепно прочесывает ресницы, не делая из десяти ресничек одну. Эта-же колючая щеточка моментально удаляет все комочки, что делает реснички более естественными на вид, без эффекта мохнатых "паучьих лапок". Еще щеточка хороша тем, что щетинки расположены даже на самом ее кончике (как бы "с торца") - это позволяет прокрасить реснички в уголках глаз.

Обычно я наношу тушь в 2-3 слоя, и даже при этом она не склеивает реснички. Точнее слегка склеивает, как и любая другая тушь, но это тут же легко исправляется чудо-щеточкой. Поначалу эта щеточка может показаться через чур жесткой или даже колючей, но именно благодаря этой жесткости она позволяет хорошо разделить реснички, прочесывая их даже если они уже накрашены (при повторном нанесении). Так что к этой жесткости довольно быстро приспосабливаешься и используешь ее плюсы. Отсюда совет - девушки, не ленитесь тщательно прочесать реснички при повторном нанесении туши и вы поразитесь результатам. Колючая щеточка нужна именно для качественного прочесывания ресничек, а не для того чтобы доставить вам массу неудобств своей колючестью)))

На фотографиях видно, какая большая разница между накрашенными и ненакрашеными ресницами. Ненакрашеные реснички очень тонкие, короткие и какие-то, я бы сказала, незаметные что ли. Благодаря этой туши на вид они стали раза в 4 гуще и раза в 2 длиннее. Хорошо прочесав реснички я теперь добиваюсь еще бОльшего результата, чем видно на фото.

_______________________

Так же довольна результатом я была после использования туши Clinique - High Impact Mascara. Она тоже воссоздает объем практически из ничего, и при этом гипоалергенна (актуально, если у вас аллергия на косметику для глаз)

MalenaSilvia рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Удлиняющая 360°

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
  • хорошая

07.07.2011

Как только я увидела в каталоге фирмы "Ив Роше" новую удлиняющую тушь 360, я сразу же ее заказала через фирменный интернет-магазин. Стоит эта тушь около пятисот рублей. В принципе, мне эта тушь понравилась. Щеточка силиконовая для меня оказалась удобной, я приноровилась к ней сразу.

• Стоящая вещь

13.12.2011

Тушь мне пришла в подарок за большой заказ. У меня уже был опыт (не очень удачный) пользования тушью этой фирмы, поэтому настроена была скептически. У меня реснички маленькие и не сильно черные, поэтому хотелось чего то удлиняющего и черного.

• Хорошая тушь на повседневку +много фото + фото на ресницах

09.01.2014

Добрый день, дорогой читатель Этой тушью я пользуюсь давно, так что точное мнение уже сложилось. Это 2-ая тушь от Ив Роше по счету (я не считаю тушь от Люмине), которую они выпустили, ну и которой я пользуюсь,собственно говоря Ярко-синий дизайн и ярко-оранжевая кисточка, хм, интересно Французы…

• Достойная.

17.11.2013

Получила очередную посылочку Ив Роше, а в ней этот чудесный подарок. Тушь для ресниц Ив Роше Удлиняющая 360. Пахнет не противно тушью, я в этом плане очень привередливая. Прекрасная силиконовая кисточка разделяет и прокрашивает каждую ресничку. Отлично удлиняет.