Опубликовано 21 Август, 2013 - 09:06

Выпрямление волос для меня - неотъемлемая часть укладки, пусть и не каждый день. И состояние волос после регулярной процедуры выпрямления оставляет желать лучшего. К счастью, о использовании термозащиты я всегда знала и это, отчасти, спасло мою крашеную - перекрашеную шевелюру)

До приобретения данного средства я использовала Lee Stafford "Выпрямляющий спрей" и он нещадно сушил волосы да еще и пах безумно резко. Через время мне надоела эта, не побоюсь слова, вонь.

Вот и решила приобрести новое средство, которое удовлетворяло бы мои требования:

1. Было бы НЕ в форме спрея (я поняла,что в данном формате термозащита подсушивает волосы)
  2. Приятно пахло
  3. Не стоило бы как крыло от самолета))
  4. Экономично расходовалось

В общем, мои требования вполне понятны и знакомы каждой девушке)

Мой парикмахер посоветовала купить крем для экспресс-выпрямления волос от Matrix. Я пару месяцев ходила вокруг до около, но все же раскошелилась) Стоимость данного продукта в салоне красоты около 600 руб. И вот заветный тюбик у меня в руках!)) Такой красивый, черненький, с золотым текстом.

Конкретно о средстве:

1. Чудесно пахнет: дорого так, по-салонному
  2. Хватает одной-двух горошин на всю длину (у меня чуть ниже плеч)
  3. Делает волосы мягче, более гладкими, блестящими

Но, могу отметить,что переборщить с кремом ооочень просто, нужно быть внимательной при нанесении, иначе можно остаться с сосульками вместо волос))

Подведу итог: средство мне понравилось, пока что удовлетворяет моим потребностям. Использую около 2 недель, посмотрим,что будет дальше!

Поставила 5 звезд, т.к важных недостатков не выявлено. Главное,чтоб руки из того места росли, на то это средство и профессиональное.

Всем удачи и красивых волос!

P.S. Прошу прощения за качество фото, не было возможности сфотографировать по-другому.

Достоинства
  • волосы блестят
  • не сушит волосы
  • приятно пахнет
Недостатки
  • легко переборщить