4.5

Alisssasun аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:34
Достоинства: +легкий, без проводов, компактный, мощный, не занимает места, портативный, современный

Не знаю , кто и что коллекционирует, но у меня это уже пятый пылесос. Я вообще фанат всяких пылесосов, роботов и прочей техники от грязи и пыли:)) история покупки заключается в том, что как обычно, пришла в магазин за утюгом, в результате купила пылесос.

Купила его за 35000 рублей.

Пылесос меня привлёк конечно тем, что у него нет провода,

что из длинного превращается в портативный. У нас есть ручной маленький пылесос, но мощность там маленькая. Этот пылесос достаточно мощный

Есть кнопка "MAX", чтоб турбо режим включить.

Порадовало количество насадок. Есть насадки , как для пола и ковра, так и для мебели.

Впервый раз, когда вы его используете, нужно его полностью разрядить . Заряжается около 2-2,5 часов. По размерам небольшой. Труба не складывается, хотя можно было сделать так, чтоб складывалась, еще б компактней был. Она снимается, превращая его в маленький былесос. Странно одно, для тех , кто меньше меня ростом, думаю, что нет уж и удобно будет его в руке держать, так же и для тех, кто очень высокий, нужно будет сутулится, вообще длина трубы рассчитана на среднестатистический рост)

Очищается просто, хотя в наборе нет дополнительного фильтра, тоже могли бы и позаботиться. Фильтр тряпичный он стирается без моющих средств , и сушится на воздухе.

Достаточно шумный.

Покупкой очень довольна.