Опубликовано 10 Июль, 2017 - 11:39

590 руб

Привет, привет! Хотите отправится в путешествие, но нет денег? Ничего, наше "тур.агенство" nyx поможет. Посетим

❄Austin

❄Zurich

❄Los Angeles

❄Rome

❄Warsaw

Заманчиво, не правда ли?

Сразу небольшое отступление. Отзыв об оттенке Zurich написан достаточно давно. Это точно не подделка и либо nyx изменили формулу, либо... мне попался не очень удачный оттенок. Давайте же начнем наше путешествие👉.

Если тут те, кто ни разу не слышал о помадах nyx soft matte lip cream. О них говорил каждый второй блоггер, о них написано более 600 отзывов, но далеко не все из них положительные. Сегодня я бы хотела высказать мвое мнение об этой помаде и надеюсь, что хоть для кого то оно окажется полезным.

Итак начнем.

Вот она, легендарная матовая помада. Что же в ней такого особенного? Ответ - реклама. Цена на эти помады все растет и растет, пока появляются другие более качественные и дешевые помады.У меня кстати оттенок 14 zurich.

Аппликатор как у обычного блеска, ничего примечательного. Упаковка кстати мне очень даже понравилась: тюбик, который соответствует цвету, матовая крышечка, которую приятно держать в руке. Запах также порадовал.

Оттенок кстати очень даже красивый, персиково-розовый.И сейчас об аналоге, который в 2 раза дешевле. Maybelline color sensational matte 987 в студию.

Что касается качества, помада maybelline, на мой взгляд, более стойкая, приятнее ощущается на губах,не сушит.

А сейчас на губах. На половину губ я нанесла nyx soft matte lip cream.

На другую maybelline. Вы видите разницу? А разница есть... в цене... в 2 раза.

Вобщем я от этой помады осталамь не в восторге.

Ну и небольшое добавление.

Под Новый год у nyx появились наборы с новыми цветами. И качество этих помад тоже как будто другое, абсолютно новое. Они кремовые, очень легко распределяются, не сушат, да еще и цвеьа просто потрясающие

В моей коллекции появились( слева направо) warsaw, los angeles, zurich (был), austin, rome.

Los angeles, zurich, austin, warsaw
Los angeles, zurich, austin, warsaw
Austin, rome, zurich(слева направо)
Austin, rome, zurich(слева направо)
Rome
Rome

Вобщем новыми цветами я довольна и рекомендую к покупке. Кстати в maybelline подобных красивннных оттенком и искать не стоит. Но все же цвета из постоянной коллекции не такие классные, но мб их формула тоже изменится. И лично для меня путешествия оказались очень приятными, надеюсь "посетить" и другие города.

Спасибо за внимание, ну а с вами была ваша Настя😙

Noyabrskaya_nastyaрекомендует
10.07.2017
Ну у никс оттенок более теплый, мне лично больше нравится. Стойкость да, подкачала.
10.07.2017
Не хочу никого обидеть и настаивать на своем мнение, но очень уж это похоже на подделку! Оригинальная туба отличается от Вашей.
10.07.2017
Ну не знаю, покупала в официальном магазине.
19.07.2017
Да, без обид.. однозначная подделка. Я тоже со своим тюбиком Цюриха сравнила. Там и правда есть сердечко, надписи чуть другие и шрифт другой на донышке. Если бы у автора был оригинал, она осталась бы довольна.. наверное Smile Имхо, я пришла в восторг, когда нанесла это чудо на свои губы! Ооо, этот цвет!!! Он такой многогранный.. на мне он прям хамелеон какой-то, я в нём периодами вижу то розовый, то коралловый, то бежевый. Причём хватает одного тонкого слоя при нанесении, чтобы он полностью перекрыл родной пигмент губ и заиграл цветом. А текстура просто неповторимая - суфле! У автора всё блекленько выглядит и как-то полупрозрачно. Заказывайте с официального сайта, и будет Вам счастье! Smile
10.07.2017
Просто как минимум у этой линейки помад под надписью NYX идёт маленькое сердечко, жаль, что Вам не подошла помада. Я пользуюсь с удовольствием, только другой оттенок