Опубликовано 26 Август, 2013 - 17:10

Купили в магазине по акции, сразу привлекла упаковка и хороший состав печенья, все натуральное и к тому же обогощенное витаминами. Ребенок оценил сразу! Сначала поиграл с картонной упаковкой в форме зверюшки, затем поел печенье! Как оно ему поравилось - весь вечер таскал и уплетал это печенье! Я немного переживала,чтобы щечки вдруг не покраснели, у нас очень аллергичный ребенок. Но все обошлось - печенье оказалось не только вкусным, но и гипоаллергенным. Оно приятно-сладкое на вкус, с фруктовым араматом, абсолютно не приторное. К тому же сами печеньки сделаны в форме букв, ребенок с интересом их разглядывал, называл буковки вслух, а зетм съедал их, соединял, так сказать приятное с полезным!! Теперь печенье этой марки - наше самое любимое!

vilkkaрекомендует
  • 09.08.2013
    На полке с печеньем сразу заметили с супругом эту упаковочку, очень уж она приятная для глаз. Решили взять нашему сыночку на пробу. Была там упаковка с изображением кошечки и с яблоком, а мы взяли с собачкой и со вкусом банана. Стоимость около 45 рублей за 180 граммов.
  • 11.08.2014
    Вкусные, ароматные, прекрасные печеньшки, которые несут в себе элементы игры, элементы познавательные и элементы вкуснятельные. Лично мне нравится именно с бананом , но.