Опубликовано 17 Август, 2015 - 18:15

Когда у нас с мужем встал вопрос о выборе коляски, мы пересмотрели, мне кажется, все варианты. Живём на пятом этаже без лифта, поэтому вес был основным критерием. Когда только увидела первый раз nurse, влюбилась в неё. Стильная, современная, трехколесная, как я и хотела. Весит коляска немного, одной её реально поднять. В управлении лёгкая, маневренная. За счёт того, что впереди одно колесо, мы можем подняться по тем пандусам, где 4 колесным не проехать, так как ширина между колёсами может не совпадать с шириной пандуса. колеса хорошо амортизируют, ребенка не трясет на кочках. Не очень нравится отделение для покупок под коляской, места маловато.

Достоинства
  • +маневренная
  • 2 в 1
  • легкая
Недостатки
  • маленькая корзина для покупок
Nanaboikaрекомендует
  • 22.09.2012
    Купила коляску, когда дочке был 1,1. До этого была Тутис зиппи и трость Инглезина трип. Тутис продала, т.к. она очень тяжелая (реально 15 кг). Трость постоянно эксплуатируется для Москвы. Нежна была легкая (т.к.
  • 27.08.2015
    Давно хотела написать о ней, но не решалась...т.к. хочется написать про нее все. А это много. Начну с меда (с плюсов) и добавлю ложку дегтя (минусы). 4 года назад, ожидая первого ребенка мне очень хотелось легкую маневренную коляску. Подруга посоветовала Jane. В магазине был только Дакар. Т.к.