Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 15:10

Моей старшей дочке 6 лет .В последнее время стала замечать ,что у нее пропал аппетит ,беспокойный сон ,стала какая -то капризная.Все это навело меня на подозрения ,что у нее глисты ,но так как лишний раз не хочется травить ребенка разными таблетками искала что нибудь такого , из народных средств. Эвалар тройчатку для детей купила по совету аптекаря .Такого эффекта не ожидала !!!Ребенок стал меняться на глазах .Стала кушать хорошо на второй день приема ,а на четвертый день даже попросила добавки ,появился румянец на щечках .Кроме того очень удобно давать:растворил в горячей водичке и даешь ребенку ,правда немного горчит ,но моя дочка пила без капризов.ЕЩЕчто мне понравилось ,это то что можно дать утром до садика и вечером перед ужином ,до этого нам назначали лечение пиперазином и хафитолом нужно было 3 раза в день давать .что не очень удобно ,когда ребенок в садике . В общем я очень довольна .У нас стоит одна упаковка 89 рублей .на курс нужно 6 упаковок не так уж и дорого Еще забыла добавить .что можно давать детям только после 3х лет и так как бад на травах желательно сначала проверить ,нет ли у ребенка аллергии .
Достоинства
  • *Доступная цена,без химии
наргизикрекомендует
29.04.2013
Спасибо за отзыв, возьму на вооружение! Smile
по-моему Тройчатка Эвалар полная ерунда, тем более для 6 летнего ребенка!! мне Оптисалт намного больше понравились, они и безопасней и эффективней!
Тоже знаю, что антигельминтные препараты отравляют организм и тяжело переносятся печенью. Поэтому искала для ребенка средство с натуральным составом. Сыну нужно было идти в детский сад в 3 года и сдавать кучу анализов, в т.ч. на я/глист, для профилактики приобрела Интоксик, слышала много положительных отзывов от знакомых мамочек, подробную информацию про него нашла здесь [ссылка]. После приема анализы были хорошее и самочувствие тоже.