Helena.U аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 08:01

Классная паста! Просто высший пилотаж!

Очень давно я хотела попробовать, что же это за известная американская паста такая.

Купила в интернет-магазине. Не подделка точно.

Уже первая моя чистка зубов с этой пастой произвела на меня сильное впечатление.

Паста отлично пенится! Очень сильно освежает полость рта. Зубы после пасты ну очень гладкие. Очень блестящие! Очень чистые!

Свежесть остается очень и очень долго, такого эффекта не давала ни одна паста, а их я перепробовала большое количество.

Хватает пасты надолго. Налет убирает паста просто отлично. В результате чего зубы становятся светлее!

Но еще больший эффект эта паста дает вместе со швейцарской зубной щеткой Curaprox

___________________________________________

Также полюбила я и отбеливающие полоски от Crest: http://irecommend.ru/content/super-samaya-luchshaya

Helena.U рекомендует Зубная паста Crest 3D White Glamorous White

Выпущенная весной 2012 года зубная паста Crest 3D White Glamorous White является логическим эволюционным продолжением столь популярной и многими полюбившейся отбеливающей зубной пасты Crest 3D White Advanced Vivid Stain Protection.

Отбеливает, удаляя до 90% поверхностных окрасок всего уже через 5 дней.
Активно борется с кариесом и зубным налетом.
Новая технология «уникальное пенообразование», проникает в самые труднодоступные места.
Восстанавливает и укрепляет ослабленную эмаль зубов.
В пасте 116 грамм.

Состав: Sodium Fluoride (0.243% (0.15% W/V Fluoride Iron)) Water, Sorbitol, Hydrated Silica, Disodium Pyrophosphate, Xylitol, Flavor, Sodium Hydroxide, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth 2 Phosphate, Sodium Saccharin, Xanthan Gum, Carbomer, Sucralose, Polyethylene Oxide, Polyethylene, Mica, Titanium Dioxide, Blue 1 Lake

СДЕЛАНО В США
Тип товаров: Зубная паста