Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 08:20

Наконец таки дождалась посылочку с новинками от Giovanni (серия 2 chic) термозащита,средство для волос и тела и шампунь.Я в восторге. Сейчас речь пойдет о шампуне.
Запах.
Ммм...очень классный,легкий и ненавящевый, мне напоминает запах "Малибу", это все кокосик в составе. А этот запах я очень люблю.
Тюбик
Очень стильный,но для меня был обнаружен маленький минус,крышечку не так просто закрыть с первого раза,а это нужно делать после каждого намыливания,т.к ставится он на эту самую крышечку,но это такая ерунда по сравнению с тем что делает этот шампунь с волосами!
Результат
Я до этого ставили эксперименты и мыла голову черным шампунем Бабушки Агафьи без SlS. И тут пришла моя обновка и я помыла голову ей. ООО,это что то. Волос пышный,мягкий,блестящий. После Агафьи он всегда был прилизанным,как будто голову я и не мыла.
Состав:
Огромное количество полезных для волос экстрактов,аргановое масло,масло макадамии,Масло ши, жожоба, экстракт кератина,алоэ вера...

Aqua (purified water), sodium cocoamphoacetate, decyl glucoside, sodium lauroyl sarcosinate, cocamidopropyl betaine, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, panthenol (pro-vitamin B-5), beta carotene, guar hydroxypropyltrimonium chloride, *argania spinosa (argan) kernel oil, hydrolyzed paullinia cupana (Brazilian cocoa) keratin extract [phyto-keratin], *aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, *aspalathus linearis (rooibos tea) extract, *cocos nucifera (coconut) oil, *macadamia ternifolia (macadamia) seed extract, *butyrospermum parkii (shea butter) extract, sodium benzoate, citric acid, potassium sorbate, polysorbate 20, glycol distearate, sodium PCA, phenoxyethanol, natural fragrance

Единственное о чем я жалею, что мне не достался кондиционер из этой серии, но самое интересное что и без него волос не сильно спутывается.
Девочки, очень Вам советую данный продукт, не пожалеете!
Достоинства
  • блестящий результат
  • запах
  • экономный
Эссенциярекомендует
вам + , интересно будет почитать и о других средствах из этой серии ))
08.10.2012
Спасибо:)Чуть позже обязательно о них расскажу!
08.10.2012
похоже за этой серией уже очередь Smile по крайней мере кондиционер никак не куплю... быстро разбирают! +++
08.10.2012
А я купила только кондиционер,без шампуня(его тогда небыло в наличие) Big smile
Теперь никак спокойно не усну-хочу всю серию Smile
16.10.2012
очень прекрасно!!! а в составе есть sodium lauroyl sarcosinate,блин! ну везде этого ....!
  • Шампунь заказывала на Iherb. Почитав отзывы и рекомендации на этом сайте на Оттеночный кондиционер Giovanni, Perfectly Platinum ColorFlage, Daily Color Defense Conditioner Giovanni , пока набивала корзину, закинула и этот шампунь. Он меня вообще не впечатлил.
  • 04.03.2013
    Этот шампунь использовала в паре с кондиционером из этой же серии 2-chic.Мое мнение: Он подходит для всех типов волос. Он чудесный, с приятным сладковато-конфетным запахом, но не противно-приторно и быстро выветривается. Сам шампунь белого перламутрового цвета.
  • 16.10.2012
    Приобрела этот шампунь в интернет-магазине iherb , в основном, потому, что средства по уходу за волосами фирмы Giovanni направлены на улучшение структуры волос, не содержат в себе парабенов,сульфатов, фталатов и т.д. и имеют полностью натуральный состав.