Опубликовано 20 Март, 2012 - 18:15

Когда была ещё блондинкой, то искала постоянно средство или краску, чтоб всегда оставаться хотя бы в таком цвете, какой был сразу покраски. Но к сожалению. чудес не бывает. Посоветовали мне сначала тоник фиолетовый, но я как знаете побоялась))
Но прочитала отзывы про серебристый ополаскиватель (вроде так) C:EHKO и решила попробовать. как раз подруга рассказала где видела эту серию и через несколько дней я приехала в магазин. к сожалению именно ополаскивателя не было. но был шампунь по приемлимой цене . решила все-таки попробовать)
Девочки, как я удивилась, когда открыла крышечку и оттуда вытекло фиолетовое чудо, но какой запах!!! Напоминает плиточку шоколада! такой вкуснющий)
Как было написано, им просто помыть голову, но мне посоветовали минутку поддержать. Я поддержала минутку-полторы и смыла, блин так ещё вода окрасилась в такой нежный фиолетовый цвет, я бы наверно всю баночку в воду пустила. чтоб смотреть на этот красивый цвет) Но отвлеклась от темы))
Высушив волосы, эффект был замечен! Эффект желтинзы пропал. Волосы были приятные мягкие и вкусно пахли)
Так что я однозначно его советую всем блондиночкам)
К сожалению, мой фотик в ремонте и я не могу сделать фото.
Но есть одно НО. не передерживайте! Иначе будете фиолетовыми!
См. фото))
Достоинства
  • Антижелтый эффект
  • Вкусный запах)
  • Не сушит волосы
  • Очень хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Sweet_Blondyрекомендует