МаСяNя аватар
Опубликовано 14 Март, 2016 - 11:36
Достоинства: +хорошо пенится, волосы выглядят более здоровыми, волосы легко расчесывать, доступная цена, о-очень приятно пахнет!!!, придает мягкость волосам, хорошо пенится и вымывается с волос, хорошо увлажняет
Недостатки: нет!

Всем снова привет. Сейчас хочу поделится с вами опытом использования этим замечательным шампунем. Начну с небольшой предыстории... После переезда со своего небольшого населенного пункта в большой и многочисленный я имела довольно длинные волосы. Т.к. я жила в маленьком поселке всю жизнь, естественно волосы были адаптированны под ту воду, которая там находится. Точнее, она там намного лучше, чем в городе. Так вот, после переезда я продолжала пользоваться своим старым шампунем без использования каких-либо дополнительных средств по уходу (ополаскиватели, маски и тд) И после года мои волосы стали соломой, сухой и секущейся. Записалась к парикмахеру и обрезала добрую половину длинны. После этого я однозначно решила поменять шампунь и прикупить с ним маску или ополаскиватель. Сначала увидела рекламу про этот шампуньчик, потом увидела его в магазине и решила купить. Покупала вместе с маской из этой же серии. О ней напишу позже. Бутылочка яркая, плотно закрытая, консистенция шампуня не сильно жидкая, белого цвета, приятно пахнет, быстро пенится и распределяется по волосам. Так же хорошо вымывается с волос и хорошо смывает загрязнения.Каких-либо побочных эффектов в виде перхоти и аллергии у меня не было. Волосы мягкие, блестящие, секущихся концов нет. Покупаю уже не первую бутылочку этого чудо-средства. Однозначно рекомендую! Изменять ему пока не собираюсь. Всем спасибо.

МаСяNя рекомендует Шампунь Fructis SOS Восстановление

• Инанна аватар

Инанна 14 Март, 2016 - 11:52
    А у меня с Фруктис как-то не сложилось, не подошел он мне.
  • AnnLeks аватар

AnnLeks 14 Март, 2016 - 12:07
    пока не перешла на органику, тоже очень любила этот шампунь и одноименный бальзам)
  • МаСяNя аватар

МаСяNя 14 Март, 2016 - 12:09