Среднее: 5 (1 отзыв)

оксана мама аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 14:35
Достоинства: 100 % натуральная шерсть, водооталкивающая
Недостатки: дорого

Постоянно покупаю одежду детям на СП, и увидев эту закупку с шапками просто не могла пройти мимо. Шапка эта фирмы KNITWITS – которая делает аксессуары ручной работы только из натуральной шерсти. Там были еще и варежки для комплекта. Но я заказала только шапку с мордой хаски (уж очень сильно нам с мужем нравятся эта порода собак), по стоимости шапка вышла 950р.

Теперь о самой шапке: шапка очень оригинальна по дизайну и действительно видно что это ручная работа. Шапка связана из 100% органической Ново-Зеландской шерсти (по заявлению производителя содержащей ланолин, который делает шапку водоотталкивающей, и придает ей самоочищающий эффект).С внутренней стороны шапки флисовая подкладка которая защитит ребенка от ветра и мороза. В общем шапка мне очень понравилась. Единственно что цена дороговата, моя сестра могла бы связать подобную, но конечно же не из Ново-Зеландской шерсти, и подкладки бы такой не было.

P/S-отзыв будет дополнен фотографиями после 10.10.13 когда вернется ребенок от бабушки(вместе с фотоаппаратом)

оксана мама рекомендует Шапка детская Knitwits Harley the Huskey

Брeнд: Knitwits