Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 18:34

3,91$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем, кто читает этот хвалебный отзыв. Да, очередной хвалебный...потому что эта шапочка заслуживает этого.

Я давно себе искала шапочку на осеннюю сентябрьскую погоду. Когда ещё тепло, но порой ветер гуляет в ушах. И нужной не находила. Если и встречала, что-то подобное, то за клачок не очень качественной тряпочки просили золотые горы. На подходе этого сезона я решила глянуть ассортимент на Алишке.

Я, как увидела её, так и влюбилась. На страничке товара много положительных отзывов + 4 отзыва с халявы. Вроде покупка обещала быть добротной.

Выбрала я шапочку цвета "khaki". Я

не сильна в определении оттенков, но по мне, так это коричневый, кофе с молоком. Были ещё на выбор цвета: темно-серый, светло-серый и черный. Размер шел один, на обхват головы 54-56 см.

Купила её за 3.91$ с купоном от продавца в 2$. Реальная цена на тот момент - 5.91$, сейчас 5,51$ в мобильном приложении.

Доставка в Беларусь 3 недели. Упаковано в обычный почтовый конверт. Пришла целой и невредимой. При вскрытии посылки изделие запаха не источало.

Качество шапочки идеальное. Нет не одной торчащей нитки, шовчики ровные.

Шапочка пошита по принципу двусторонней. Внутри подкладка черного цвета.

​​​

Подкладка пришита к шапке сверху, поэтому не елозит и не вылазит. Удобно одевать и носить. Швы сделаны во внутрь. Можно с успехом одевать на вторую сторону. Мешает только лейбочка.Но я её просто заворачиваю во внутрь складки, чтобы не маячила.

Ткань верхней части отличается от ткани подкладки, немного тоньше и не 100% хлопок. Запись на лейбочке это подтверждает.

Шапочка мягусенькая, легкая, приятная к телу, тянется. Для меня это не мало важный момент, т.к. очень часто многие шапки вызывают раздражение на лбу. Я не выношу, если передавливает, если врезаются швы и отпечатывается узор вязки, если ткань колется. А это шапочка по всем параметрам высший пилотаж. Никаких недостатков нет.

Стирала вручную один раз. Ношу уже два месяца день в день и катышек нет.

Эта шапочка подойдет на разную форму головы, т.к. продолговатая и хорошо тянется. Поэтому шапочку рекомендую, подойдёт многим и качество отличное.

Достоинства
  • Как двухсторонняя
  • Мягусенькая
  • Удобная
  • Хлопок
  • Эластичная
Недостатки
  • Не 100% хлопок
Голицкаярекомендует
24.10.2017
Отличная шапочка. Тоже не люблю мерзнуть. Big smile
25.10.2017
Ev-geniya, знаете шапки не люблю, тяжело выбрать подходящую, а тут нереально повезло ?
25.10.2017
И я люблю такие хлопковые шапки Smile . Отличная модель.
25.10.2017
shibunka, удобная очень и ничего лишнего)))