Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 20:43

Всем привет. Очень давно хотела купить себе коническую плойку для волос. Как-то недавно я увидела рекламу стайлера Babyliss, который показался мне очееень удобным, сначала я загорелась им, но цена в 5500руб. заставила меня задуматься. И я поняла, что за такую цену керамический, а не турмалиновый стайлер, которым я буду пользоваться несколько раз в год, мне совершенно не нужен. И стала выбирать коническую плойку.

Начитавшись отзывов на нашем любимом сайте, я стала выбирать между щипцами Rowenta CF3345 и щипцами Remington Cl95 Pearl Wand. Цена у них была практически одинаковая. Изучив их подробное описание, выбор пал на Remington, потому что для меня важен был длинный шнур - у меня длинные волосы. У этой плойки он 3 метра!!! Приобрела я эти щипцы в прекрасном интернет-магазине [ссылка] за 1130 руб. Они стоили 1230 руб., мне сделали скидку 100 руб. при оформлении заказа за подписку на расылку новостей. Так что цена оказалась смешной для такого прибора. Я рассматривала еще вариант с турмалиновым покрытием, который якобы не портит волосы, но в отзывах узнала, что этот турмалиновый слой со временем стирается, поэтому решила выбрать экономичный, но очень хороший вариант.

В комплекте к щипцам идет красивый чехол и перчатка (перчатку куда-то засунула, поэтому на фото ее нет). Скажу сразу - берите самые обычные перчатки, которые плотной вязки, и одевайте сразу две, одной перчатки мало, есть вероятность обжечь руку, которая без перчатки. Дизайн щипцов красивый и стильный.

щипцы

Попробовав сделать кудри с помощью Remington Cl95 Pearl Wand, я осталась очень довольна. Длинный шнур очень удобен. Брала небольшие прядки, накручивала на щипцы и держала секунды 3-4 при максимальной температуре. Сделать себе прическу несложно и быстро с помощью этой плойки, и не нужно переплачивать за салон. Кудри получились шикарные. Держались целых три дня!!! Использовала жидкий лак для волос. Но мне кажется можно смело не использовать лак.

мои кудряшки

Безусловно, они портят волосы, как и фен или утюжок. Но я не считаю это минусом, т.к. нагревающиеся приборы по умолчанию портят волосы. Я не расстраиваюсь по этому поводу, т.к. использую стайлеры не так часто. Боитесь? Используйте дополнительную термозащиту..

Очень рекомендую вам эти щипцы.

Достоинства
  • Быстро завивает
  • Быстро нагревается
  • Длинный гнущийся шнур
  • Имеет дисплей
  • Имеет стильный дизайн
  • Низкая цена
  • Очень долго держится завивка
07.10.2014
прикольные кудряшки получились)) но мне почему-то кажется что такое накручивание занимает долгое время, по крайней мере, у меня быстро не получается Laughing out loud
Спасибо ))) Занимает от 40 мин до часа. Считаю, что на мою длину и густоту это очень быстро )))