Опубликовано 3 Июль, 2016 - 15:42

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об очередном приобретении в Икеа, а именно Зеркальном шкафчике для ванной Бриккан.

У меня маленькая ванная комната и мы установили ванну Cersanit Nano 150 с раковиной Cersanit Nano 50 в изножье ванной.

И тут встал вопрос, какой шкафчик вешать над раковиной, ведь он будет находиться в зоне воды. Конечно шторка отгораживает шкаф от душа, но практика показала, что вода будет так или иначе проникать. Так что стандартный шкаф долго не проживет.

Походив по магазинам я не нашла ничего кроме обычных шкафов из дерева и прочей стружки. И тут как всегда отличилась Икеа (люблю её за продуманность во всём). Они предлагают шкаф из оцинкованной стали! Цена конечно не дешевая - 5499 рублей... Но подумав, я купила, альтернативы не было, а место для хранения было необходимо.

Покупкой я очень довольна. В шкафу четыре полочки, по высоте их отрегулировать уже нельзя...ну да ладно. Открывается методом выкатывания в бок. Не могу сказать что он дико вместительный, но у меня в нем помещаются все необходимые каждодневные средства.

Шкафчик вызывает чувство долговечности, думаю прослужит долго. Рекомендую, недостатков кроме цены, на мой взгляд, нет!

Читайте так же о других моих приобретениях в Икеа:

Туалетный столик Хемнэс

Двуспальная кровать Лейрвик

Платяной шкаф Биркеланд

Рулонная штора Тупплюр

Шкаф Пакс

Достоинства
  • Не боится воды
Недостатки
  • Дорогой
Lavandochkaрекомендует
27.03.2018
Здравствуйте!
А дверца у шкафчика чем-нибудь фиксируется при открытии от падения или ее можно полностью открыть?