nikitanik2010 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:54
Достоинства: качественно, многофункционально, удобно стирать, хорошее качество насадок, хорошо моет, экономно
Недостатки: нету!!!

Есть очень хороший набор для мытья пола Ultra Speed Professional!

Заказывал для своей жены, она очень довольно этой покупкой!

Он очень удобный в использовании!

Отлично моет в труднодоступных местах!!!!!

Благодаря своим размерам швабру очень удобно хранить в доме, она не занимает много места.

Самое главное что очень выгодна в цене! По сравнению с друими швабрами!

Заказывали в магазине CleanMALL.

Доставка очень быстрая!

nikitanik2010 рекомендует Швабра Белый кот с насадкой универсальная

Брeнд: Белый кот
Тип техники: Швабра
  • Неплохо, с оговоркой.

05.11.2012
    Vladimir24 аватар

Швабра хорошая и удобная. Правда, я вначале пропылесосит должен, а потом шваброй пройтись. Иначе катушки пыли видны. Салфетки для влажной уборки пола, на следующий год уже не прилипают к швабре. Когда покупал в прошлом году соблазняли гарантией в 2 года.

• Гениальная вещь!

01.06.2016
    Milana Merzhanovna аватар

Милые хозяюшки, я хочу от всего сердца порекомендовать вам, если возможности позволяют, приобрести это чудо! Я наконец-то решилась, после долгих раздумий, купить подарочный набор и не пожалела.

• Не швабра, а просто волшебница))

14.04.2014
    Kapriznaya_Vredina аватар

Совсем недавно на этой сайте я увидела отзыв об этой швабре. И в этот же вечер по возвращению моего благоверного с работы, я начала ему рассказывать о том что в интернете я нашла чудо-швабру, которая практически сама моет пол, остается только водить ею туда-сюда)))) А потом радостно сообщила ему…