Опубликовано 1 Январь, 2012 - 23:40

Купила себе этот девайс (в черном корпусе) в конце декабря 2011.Очень довольна.Аппарат очень функциональный,шустрый.Осталось только рутировать (root) его,и тогда можно использовать его на полную мощность(удалить некоторые ненужные системные приложения и т.п.). Конечно аккумулятор мог бы быть и помощнее,но для меня это не является проблемой,потому как и в машине у меня зарядка есть,да и собой носить кабель не сложно.
Да,ещё всем настоятельно рекомендую покупать оригинальные аксессуары HTC,такие как зарядка в машину и держатель автомобильный.Я сначала купила зарядку для авто в Ашане,но с ней телефон начал притормаживать,да и слишком туго она вставлялась,потом купила оригинальную и в телефоне сразу высветился значок "машина" с предложением включить громкую связь и никаких тормозов.А обычный держатель тоже будет не удобен для тех,кто захочет установить себе программу видеорегистратор, т.к.обычный держатель своим крепежом ("ножкой") будет закрывать часть камеры,а "родной"-как раз заточен под это дело как надо (камеру закрывать не будет) и четко сделан по пропорциям данного смартфона (так что если на телефоне одет силиконовый чехол,то держатель не подойдет, или придется чехол снимать)
Оптимально соотношение: цена-качество.
Так что всем рекомендую.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • - Доступная цена,Качество,дезайн,
  • Дизайн
  • Много полезных приложений
  • Один сплошной плюс)))
  • Прост и удобен в обращении
Недостатки
  • Батарея слабая
online77рекомендует
12.06.2012
И еще одно маленькое дополнение.Заявлено, что может быть использована карта памяти до 32 Гб включительно.Но это не совсем так.Карта 32 Гб не работает, ее смарт видит, но как только пытаешься на карту установливать программы, карта тут же "вылетает".Проверно лично.Для эсперемента была использована Карта памяти Micro SDHC 32GB class 10(Trancsend).Аналогичная карта (class 10,Trancsend) на 16 Гб работает отлично.
02.08.2012
Спасибо за полезный комментарий! Smile