Кхалиси аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:14
Достоинства: небольшая цена, эффективное

Вчера нанесла это масло впервые, на корни и часть распределила по длинне. И под целлофан, и все под теплую шапку. Ходила так пару часов.

Когда смыла - не поверила ощущениям - настолько мягкие стали волосы, и при мытье выпало действительно чуть меньше чем обычно! Действительно, фирма dnc - просто волшебники. Еще и за такую дешевую цену.... Запах кстати вполне терпимый, я не считаю запах кедра плохим. В составе кедровое масло - оттуда и запах такой. Ставлю пять звездочек!!!

На фото мой арсенал от этой фирмы для отращивания волос.ю и непосредственно само Ореховое масло против выпадения. Вот в этой теме можете посмотреть отзыв на еще одно масло этой фирмы, а также мой эксперимент по отращиванию волос - http://irecommend.ru/content/provozhu-eksperiment-...

Кхалиси рекомендует Масло для волос DNC Ореховое против выпадения питательное

• Вонючая несмывайка (фото)

12.07.2013
    Tigrejn аватар

Вообще довольно хорошо относилась я к косметике DNC, однако в последнее время она меня разочаровывает. Раньше у меня было их масло-активатор роста волос, которое чудесно пахло, было приятно в использовании и делало свое активирующее дело как надо.

• Неужели я не стану лысой =\

24.11.2012
    Insolence аватар

Я не знаю, что повлияло на мои волосы: осень ли, ужасный долгий стресс, или что еще там, но у меня реально выпало немало. Я уже чуть не ревела, ежедневно глядя на расческу или на пол ванной после мытья волос.

• Понравилось!

23.09.2013
    markol аватар

Эксперименты с разными осветлителями дают о себе знать-волосы стали тонкими,ломкими и сыпятся как солома.В поиске ухаживающих средств для волос обнаружила в "Шике" ореховое масло для волос питательное.Стоит упаковка 70 рублей,в ней 3 пакетика по 15 мл с маслом,то есть на 3 применения.

• масло ДЛЯ выпадения волос

10.08.2013
    lacha23 аватар

Приобрела данное масло взамен ампул от Агафьи(не было в наличии). Цена 69 руб за три пакетика. Перейду сразу к минусам, т.к. плюсов для себя я не обнаружила: 1. неудобные пакетики, нужно быть аккуратным, иначе все сразу выльется - а отсюда наносить на кожу головы не удобно. 2..