Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 20:03

Привет красавицы!

Купила в магазине Фикс Прайс за 39 рублей набор данных спонжей. В наборе 4 штуки спонжей разнообразной формы. Произведены в Китае, сделаны из латекса. На ощупь обычные упругие спонжики для косметики.

Обычно я наношу тональные и прочие биби средства для лица не с помощью кистей, а с помощью именно спонжей, мне так удобнее. Иногда смачиваю спонж термальной водой или увлажняющим тоником и наношу на лицо тон, таким образом, он наносится намного равномернее. Так же, с помощью таких латексных спонжей я наношу на лицо компактную пудру (использую для этого круглые спонжи, они как раз подходят по форме к упаковкам моих компактных пудр:) Данные спонжи мягкие и удобные, наносить ими средство на лицо очень удобно, тон ложится ровно.

Так что, рекомендую к покупке данный набор спонжей, качество как и у многих других, только цена намного меньше:)

Здесь отзыв о магазине фикс прайс с фотками покупок.

Достоинства
  • бюджетные
Космонюхательрекомендует
Видела там такие, надо купить тоже.
28.06.2014
У меня такие же! Дешево и сердито!
28.06.2014
Давно такими не пользовалась)
29.06.2014
Весьма нужная вещь. Надо и наш Фикс посетить.
29.06.2014
Очень выгодная цена!
Я тоже такие купила. Smile
Какие универсальные Smile и цена приятная!
  • 03.03.2014
    Люблю магазины по единой цене Fix Price. А так как в нашем городе сеть этих магазинов очень обширна, в каждом из них можно найти что-то интересное, вот так я и встретила набор косметических спонжов. По не большой цене в наборе 4 спонжа,2 круглых и 2 квадратных размером 3 см на 4 см. Состав: латекс.
  • 01.02.2015
    С данными спонжиками я познакомилась тогда, когда выронила свой спонжик от пудры, прямо на грязную землю. Нужно было покупать новые и я решила остановится на бюджетном варианте от Fix Price. Вообще считаю, что иногда нет смысла тратить крупные суммы на подобные мелочи.
  • 09.05.2014
    При покупке этих спонжиков я особого восхищения от них не испытывала. Даже на ощупь они более рыхлые, чем обычные спонжики. Это уже говорило, что спонжики долго не прослужат. Но цена в 38 рублей перекрывала все недостатки.