Swetlana- аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 13:02
Достоинства: большой список магазинов-партнеров, быстро зачисляет кэшбэк, есть расширение для chrome, минималка для вывода 500 руб., которые быстро нако, поддержка отвечает быстро и оперативно, работает с мобильным приложением aliexpress, служба поддержки всегда на связи, удобный интерфейс
Недостатки: для меня всё удобно - не нашла недостатки

Долгое время не решалась начать пользоваться программами кэшбеков, наверное, особо не верила в их правдивость. Но однажды все-таки решила попробовать, так как довольно часто совершаю покупки через интернет ( в основном, через Али экспресс). Стала изучать отзывы в интернете о различных подобных программах, и выбор мой в итоге пал на LetyShops.Не смотря на то, что первый заказ я делала с планшета, спустя пару минут мне уже пришло смс на почту о начислении кэшбека. Решила продолжать делать заказы на Али через LetyShops, и уже спустя пару месяцев у меня накопилось более 500 рублей подтвержденных кэшбеков ( хотя ничего особо дорогого я и не заказывала).Сделала заявку на вывод 500 рублей, на следующий день она уже была подтверждена. Еще через день денежки уже ждали меня на карте)

Ни разу не возникло проблем с регистрацией, начислением или подтверждением кэшбеков, выводом денег. Все достаточно простоКонсультанты всегда готовы помочь, обо всем информируют. К тому же после накопления 500 подтвержденных рублей кешбек увеличился на 10 %, что меня естественно очень порадовало)

Ни разу не пожалела, что выбрала именно LetyShops. Жаль только, что поздно начала пользоваться данной программой...Всем рекомендую экономить свой бюджет с помощью LetyShops!!!

Swetlana- рекомендует letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
29.09.2016
я им тоже начала пользоваться) на балансе только 50 рублей Big smile пользуюсь я ИМ нечасто, долго же мне придется 500 копить Big smile
29.09.2016
Мне тоже так сначала казалось, но постепенно как-то денежки накопились, хотя я ничего особо дорогого и не заказывала)Так что и у вас обязательно получится!)