Среднее: 4.5 (41 голос)

Mari30 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 13:01
Достоинства: демократичная цена, отлично чистит
Недостатки: недостатков пока не заметила

Рекомендую всем это средство для кухни!!!

Название: Средство чистящее для кухни. Спрей 1 минута. 500 мл.

Применение: Кухонная мебель, вытяжка, СВЧ-печь, плитка, духовой шкаф, холодильник, мойка, решетка вентиляции, кафель, пластиковые панели, жалюзи.

Цена: 60-70 рублей.

Нашей газовой плите 4 года, она как новая, благодаря этому средству. Я перепробовала множество средств для чистки плит, разной ценовой категории, и мой выбор наконец-то остановился на этом средстве.

Я чищу плиту, керамическую плитку, очищается всё идеально.

Линолеум тоже чистила, после того, как отодвигали плиту, там жир слоями был. Т.к. у нас газ, везде жировые налеты, нужно постоянно следить и вовремя чистить из-за отсутствия вытяжки.

Вот сегодня у нас плов оказался на плите и я решила продемонстрировать действие средства.

До чистки
До чистки

Побрызгала спреем и оставила на пару минут. Результат на фото

Это средство универсальное для кухни и не только, им можно чистить всё!!!

Единственный минус: духовку мою загрязненную спрей не взял, я нашла другой средство для духовок, скоро напишу отзыв о нем.

Mari30 рекомендует Чистящее средство Sanita спрей

"Sanita - спрей 1 минута"- чистящее средство