Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Никочка аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 08:23
Достоинства: быстро сохнет, легко и ровно ложится, матирует любой лак, недорогой
О фирме Chatte Noire не слышала раньше вообще ничего.А началось все с того, что я увидела в интернете картинку с матовыми ногтями и мне, конечно же,захотелось такие ноготочки.О матовых сериях я знала только у OPI,но к счастью или к сожалению, теперь уже не знаю, он мне не попался.Зато попалась данная жидкость, честно признаться,я не особо верила, в то, что она действительно матирует, но цена не пугала(всего 110 рублей) поэтому решила взять попробовать.Для сравнения Лак от OPI матовый стоит порядка 400 рублей.ровно Так же взяла обычный черный лак самый простой и стала эксперементировать.Покрыыла ногти черным лаком, подождала до полного высыхания, нанесла матовое покрытие и вуаля, матовый маникюр готов, а та уже все зависит от вашей фантазии.Матовость сохраняется до тех пор, пока лак не облезет,Сохнет тоже очень быстроВ обшем задумка неплохая.Позже добавлю фото с другими оттенками, пока пробовала только с черным,правда рисунки делала разные.
фото 1- само покрытие
фото2 - лак,которым пользовалась
фото3 - лак без покрытия
фото4-фото7 конечный вид маникюра

Никочка рекомендует Лак для ногтей - матовое покрытие Chatte Noire Matte Матовый

Не видела такой в продаже, поищу Smile
06.11.2012
831 номер если что)))матовая серия Smile
15.11.2012
Ух ты!Какая классная штука!Можно экспериментировать с маникюром Smile
17.11.2012
что правда-то правда))) все хочу попробоватьс другими цветами поэксперементировать, да все никак руки не дойдут(((а как дойдут обязательно выложу)))
17.11.2012
выкладывайте обязательно!очень интересно посмотреть Smile Теперь буду искать это матовое покрытие в магазинах))
17.11.2012
завтра же приступлю Wink кстати можно на "ты" я вроде еще не оч старая))))
Никочка,хорошо ShyInnocent