Lapotuskina аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:10
Достоинства: невысокая цена, подтягивает и моделирует фигуру, реальное похудение!, эффективность
Недостатки: а их нет!!!:)

После родов у меня появился лишний вес,растяжки,я конечно же села на диету правильное питание, начала заниматься,для полного эффекта купила некоторые средства из этой серии,и была приятно удивлена!несмотря на низкую стоимость-они оказались очень эффективными!очень хорошо избавляют от целлюлита,подтягивают кожу.а кожа у меня после похудения растянулась (т.к очень резко похудела),самой мое большой проблемой был живот,и серия флоресан помогает ему всегда оставаться в форме!особенно мне нравятся подтягивающий ивовый гель,термо маска (я их смешиваю в пропорции 1:1 и втираю в кожу -не смывая)эффект супер, кожа упругая и подтянута на животе и бедрах,боков нет!растяжки менее заметны,также пробовала скраб для похудения,гель тонкая талия,ночной гель экспресс похудение (очень хорош летом в жару перед сном.от него прям такой холодок,что аж мурашки бегут),гель для ног невидимые колготки-вообще супер,и вправду действие обволакивающее подтягивающее-очень классное и эффективное),спрей с экстрактом жгучего перца,правда мне он совсем не жгет!но эффект от него хороший!Вообщем серия мне нравится,я постоянно ей пользуюсь и буду пользоваться с удовольствием

Lapotuskina рекомендует Floresan (Флоресан) серия Fitness Body

Категория: Похудение
  • Kate_ger аватар

Kate_ger 20 Январь, 2014 - 15:13
    а вы кормили грудью во время пользования этой серией?