Опубликовано 18 Март, 2014 - 10:06

Сегодня хотела бы поделиться большой радостью и маленькой победой=)))

Я всегда мечтала иметь идеальную кожу, как в рекламе у звёзд=))) чтобы не скрывать мелкие прыщики тональными средствами (которые меня ужасно бесят), а иметь красивую ухоженную кожу лица, наносить косметики по минимуму и выглядеть при этом красиво и ухоженно.

Перепробовала я в своей жизни кучу всякой фигни, типо: всяких скрабов и умывалок garnier, nivea, pure zone, пропеллер, stop проблем, были даже дорогие аптечные средства типо Exfoliac и т.д, но все эти средства никак не помогли, только сушили мне кожу, а скрабы вообще мне её сожгли.

Это копеечное мыло изменило всю мою жизнь=)))) Случайно наткнулась на отзывы об этом мыле на нашем сайте, начитавшись я загорелась его купить, но в Питере как то не встречала, везде продавалось только фирмы Невская косметика, которое я не хотела покупать - по причине одного грамотного и объективного отзыва "vikulja", в своём отзыве она сравнивала 2 дегтярных мыла фирмы Весна и Невская косметика. Мой выбор пал на мыло фирмы Весна, так как оно более натуральное по составу!

Поехав в сентябре в отпуск, я наткнулась на это мыло и сразу же его купила, и начала пользоваться - через 2 недели я не могла узнать своё лицо, оно стало идеально чистым=)))) Умывалась я им каждый день=)) оно немного подсушивает кожу, но с кремиком в паре всё хорошо=)))

Сейчас я им умываюсь не так часто, 1-2 раза в неделю, прыщи меня вообще не беспокоют, бывает вскочит чё нить мелкое перед женскими днями, но всё быстро проходит=))) И расходуется оно очень экономично, купила в сентябре 2013года, а сейчас уже март 2014, а оно всё не заканчивается=)))

Живу теперь и радуюсь своей чистой коже, всем всем его советую=)))))))))

Девчонки это реально супер средство, которое очищает лицо от всякой гадости просто идеально!

Попробуйте не пожалеете=)))

Достоинства
  • имеет противопаразитарные свойства
  • недорогое
  • от прыщей спасает
  • снимает воспаления
  • эффективно
Недостатки
  • может сушить кожу
  • специфический запах
yano4ka_bondрекомендует
  • Хочу тоже поделиться своим опытом выведения прыщей с помощью дегтярного мыла и салициловой кислоты. Честно ожидала лучшего, начиталась комментариев и подумала, всё, прыщей у меня больше ни когда не будет! Как бы ни так...как были так и остались(((Ну вот пожалуй фото-доказательства!P.S.
  • 26.09.2013
    Где то смотрела видео и там девушка говорила, что умывается дегтярным мылом. Я тут же побежала в магазин, уж очень много она обещала:D Почему я раньше не пользовалась им? Умываюсь мылом утром перед нанесением макияжа. Кожа буквально скрипит от чистоты. Все воспаления,прыщи и черные точки исчезают!
  • 26.03.2014
    У меня проблемная кожа спины, появляются прыщики и воспаления, особенно летом. Даже специальные гели для душа не помогали. Тогда я решила попробовать средство всех времен и народов - дегтярное мыло. Как ни странно через три дня применения начали проходить воспаления и проходить прыщи.
  • 11.03.2014
    У меня проблемная кожа, и я, разумеется, перепробовала уже кучу всевозможных лосьонов, масок, кремов и т.д. При чём как и за 10 рублей,так и за 5000) Результата практически нет... Но я поняла кое-что, чем хочу поделиться и с вами. Для каждого виды и месторасположения прыщей нужно своё средство.