Среднее: 4.7 (всего голосов: 32)

Евгения Лавлинская аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 09:44
Достоинства: большой объем (550 мл), восстанавливает волосы, делает волосы очень мягкими и послушными, удобная упаковка, хорошо увлажняет волосы, экономичный
Недостатки: убивает объем

Купила себе совершенно случайно и шампунь и кондиционер из этой серии Tsubaki spa по акции - то есть одно из средств мне досталось бесплатно, еще и скидка по карте. Если шампунь особого впечатления не произвел, то кондиционер - выше всяких похвал. Густой, насыщенный, уже через несколько секунд после наненесения волосы превращаются в струящееся нЕчто. И, что немаловажно - эффект держится уже на протяжении длительного времени, в отличии от других кондиционеров, которыми я пользовалась раньше - от них толк был только после нескольких применений, а потом волосы просто привыкали. Еще один важный момент - волосы у меня после длительных окрашиваний ужасно испортились: стали сухие и посеченые на концах, путались, и на ощупь напоминали паклю. Теперь же их просто не узнать - стали похожи на нормальные, живые волосы. Правда, и на окрашивание я перешла натуральными красителями. Бутылка очень объемная - хватает надолго. Пользоваться удобно - отличный дозатор. Объем волос становится меньше, но мне это даже наруку, так как волосы у меня немного вьются, и без того очень объемные. Не пожалела, что купила это средство, и, думаю, что буду пользоваться им еще очень долго.

Евгения Лавлинская рекомендует Кондиционер для волос Shiseido TSUBAKI Спа-кондиционер

• Хороший!

25.03.2012
    elizaveta_happiest аватар

Кондиционер Shiseido TSUBAKI абсолютного восторга не вызвал, но продукт достойный.Мои волосы: поврежденные окрашиванием волосы, но не "убитые"сухая и чувствительная кожа головывыпадение волосМои ощущения: увлажняет и смягчаетпридает блескволосы после него прекрасно расчесываются и хорошо поддаются…

• Идеален для сухих волос

26.03.2015
    vik-ir аватар

Так понравился мне кондиционер Shiseido из красной серии, что решила попробовать еще другие средства этой марки. Заинтересовало название SPA Кондиционер.

• Мое чудо чудесное!

31.01.2015
    Inna331990 аватар

В один прекрасный день купила я этот кондиционер в литуале по совету консультанта вместе с шампунем и сразу бежать в душ, как часто такое бывает) Я вообще человек помешавшийся на своих волосах и пытающихся их привести к жизни после тонирования.

• Лучшим не стал

22.12.2013
    Miledy_One аватар

Очень люблю классический кондиционер Shiseido . И вообще, почти вся косметика - что для волос, что для лица - отлично мне подходит. Поэтому я без опасений взяла новый спа-кондиционер, причем сразу в большой упаковке (ибо в малых объемах его не выпускают). Не разочаровалась - точно!