Среднее: 5 (8 голосов)

Марта Александровна аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 21:00
Достоинства: быстрое восстановление, высокая эффективность, гелевая нежирная текстура

Пришлось его купить,так как сгорела в первые дни,а продолжать загорать хотелось очень,пришлось пойти и купить лучшие средства(на замену тем,которые не помогли)

Так вот купила Биокон спф50(спрей для загара),и Биокон бальзам после загара.

Когда наносила на ожоги,кожа успокаивалась и становилась мягкой и гладкой,боль становилась чуть меньше.Удивительно,но те места,которые сгорели,не облезли.Это очень странно,уже больше недели как приехала с моря и не облезла)Думаю,что это заслуга этого бальзама.

Запах спокойный,не навязчивый,гелевая текстура,прозрачный.

Есть немного неприятное липкое чувство,но когда полностью впитывается это становится незаметным.

Входит пантенол 5%,витамин Е. Реально исчезает чувство стянутости и боли.я повторяла раза 4 за вечер,и на утро пропадали неприятные ощущения.

Так что рекомендую всем.Пользуйтесь,и возможно ваша кожа не начнет слазить после ожога)))

Марта Александровна рекомендует Бальзам Биокон Бальзам после загара

Пантенол бальзам Актив после загара от фирмы Биокон
Брeнд: Биокон
Возьму на заметку, для отпуска Smile с этой маркой пока не знакома