Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 11:53

Производитель пишет, что сыворотка предотвращает выпадение - это конечно он приврал, но вот насчет "активизирует метаболизм, препятствует фолликулярной атрофии и стимулирует рост волос" - это да!!!
Сыворотка идеально подойдет для ускорения роста волос, поможет при алопеции, чрезмерном выпадение.

В наборе 6 ампул по 10мл + крышечка и дозатор.

Сыворотка имеет спиртовой запах, легко наносится благодаря дозатору. Я наносила по половинке ампулы после каждого мытья.
Средство НЕ СМЫВАЕМОЕ!

Верхушка ампулы отламывается без усилий!
После курса втирания этой сыворотки - стало расти ООООЧень много маленьких волосков... то есть те волосяные луковицы которые не хотели работать теперь пашут во всю силу. Smile

Курс проводится раз в пол года...
Я прошла 2 курса: в августе 2011 и в январе 2012; купила еще один наборчик (декабрь 2012г.)

Поскольку у меня от природы светлые волосы, то показать на фотографиях отросшие волоски сложно, но я старалась как могла... Smile

Описание фотографий:
2 и 3 - длина в августе 2011 и в апреле 2012.
на фото торчащие длинненькие волоски - это после курса в сентябре 2011г. Smile
Там где совсем мелкие волосинки - это январский курс...
Я отращиваю волосы, поэтому на стрижку не обращайте внимание, мастер мне ровняет только кончики раз в 3 месяца и раз в полтора месяца челку... стараюсь выйти в свой родной цвет.
На перекошенный глаз не обращайте внимания Smile)) когда сама себя фотографируешь, всегда так и получается Smile

Другие отличные средства для роста волос:
* Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота;
* Комплекс от выпадения волос Sim Sensitive System 4 (терапевтическая маска "О", био-ботанический шампунь, био-ботаническая сыворотка);
* Тоник для волос Sim Sensitive Therapeutic Tonic "Т".

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
25.11.2011
Хочу тоже ее заказать, смывать же не нужно?
25.11.2011
наносить после мытья
НЕ СМЫВАТЬ!
лично я наносила после каждого мытья - решила так будет более быстрый эффект
так и есть! Smile
скоро буду волосатая Smile
10.01.2012
Купила тоже - мне понравилось это средство, обязательно напишу положительный отзыв Smile
17.04.2012
Отличный наглядный отзыв,плюсище,спасибо,что ссылку скинула!попробую по всей вероятности купить.У меня от природы волосы растут очень медленно и достигая определённой длины-до плеча прекращают рост и дружно выпадают.Читала,что это генетика и ничего не сделаешь.А я делаю-и маслянные маски,и касторовое и перцовка и горчица и страшно сказать ещё что Big smile -как см 8 за год растут так и есть.Надо испытать "профессионала",если народные средства не могут с моей проблемой справится.Ещё раз спасибо!
18.04.2012
Руфь, когда видишь себя в зеркале каждый день, то изменения не особо замечаются... а со стороны видно, что хоть и небольшое, но изменение (в лучшую сторону) все таки произошло... Smile ура!

если все таки решишься на покупку ампул... отпишись потом о своих ощущениях... Wink верю, что эффект будет!!!
18.04.2012
Спасибо,обязательно отпишусь,у тебя эффект явно виден-всё верно ,на себе изменения всегда не заметны,со стороны виднее.
29.05.2012
Красотка Love +++++++
29.05.2012
ой, да ладно... Shy
спасибочки Wink
22.07.2012
+ Красивые волосы Smile
Тоже хочу попробовать эту сыворотку...
24.07.2012
milarita, спасибо Smile
тоже планирую купить... уж очень хороший результат Innocent
28.09.2012
мне понравился ваш цвет волос и красивый цвет глаз у вас +
29.09.2012
Iruna, Shy спасибочки
30.10.2012
Инна, спасибо большое за Ваши отзывы - сколько ценного, грамотный подход))) Обычно плюсую без комментариев, т.к. информация всесторонняя и исчерпывающая)
Но про энергетическую сыворотку Alfaparf захотелось уточнить: сколько ампул нужно на курс? Наносите на всю длину или только на корни?
30.10.2012
disclaimer, мне очень приятна ваша похвала! Wink спасибо за оценки!
после каждого мытья наносила по 0,5 ампулы ТОЛЬКО на корни!
поскольку я мою голову каждый день - курс получился интенсивным!
для кончиков у Alfaparf существует другая шикарная сыворотка... думаю вы уже читали о ней...

кстати тоже надо будет купить себе Alfaparf Energy Concentrate Smile и в январе пройти курс... пусть волосы отдохнут от никотинки и тоника сим сенситив... это из последних отзывов - рекомендую!
03.11.2012
Вам +, а где вы покупали?
03.11.2012
Вам +, а где вы покупали?
Чего-то продублировалось сообщение Smile Big smile
02.12.2012
Елена XxX, простите что так долго не отвечала... уведомления о вашем комментарии не было! Stare
если еще актуально - покупала в Брокарде, да и во многих интернет-магазинах продается продукция Alfaparf.
27.03.2014
Вы такая ми-ми-ми:) В какой части Украины обитаете?
27.03.2014
Ах, уже нашла в отзыве:) Полтава, очень близко:)