Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 17:17

Раньше всегда покупала сыпучие стиральные порошки разрекламированных марок, но не один из них не отстирывал пятна так, как бы мне хотелось. К тому-же ими было неудобно пользоваться, т.к. они постоянно рассыпались при использовании и пылили, от чего я начинала чихать.
Случайно увидела это средство на полках отдела быт. химии. Мое внимании привлекла этикетка, на которой было фото малыша и листок алоэ. Сверху был надет мерный колпачок, который нужно класть прямо в барабан стиральной машины, вместе с гелем. На этикетке было указано, что это средство подходит для стирки детского белья и белья людей с чувствительной кожей.
Взяла его попробовать и была очень приятно удивлена. Он отлично отстирывает пятна. Больше мне не приходится дополнительно покупать пятновыводители. Есть конечно загрязнения, которые уже ничем не убрать, но в целом с пятнами справляется на отлично. Белье после стирки приобретает легкий, приятный аромат. Цветные вещи не теряют своей яркости, а белые не сереют. Аллергии не вызывает. Тайд и Ариэль рядом с ним теперь отдыхают.
Persil гель очень экономичен в использовании. Мне хватило одной бутылки объемом 1,46 л на два месяца. При этом я стираю машинкой, две-три стирки в неделю.
Я очень довольна, буду пользоваться им и дальше.
алиненокрекомендует
подскажите: должен ли оригинальный персил гель вызывать сильную пену и остановку стиральной машины? инструкцию по применению соблюдали. или все же пермский розлив халтурный?
14.12.2012
Просто парень, у меня при стирке Персилом, пены было не больше, чем от порошка той же марки. Притом, что я всегда наливаю его немного больше, чем указано в инструкции. Стиральные средства с пометкой "автомат", в принципе не должны образовывать много пены.
алиненок, в том и дело, что на гелях персила я еще не видел ни разу слово АВТОМАТ. может оно должно быть написано мелким шрифтом?
11.02.2013
Просто Парень - ежели посмотреть фото внимательнее других отзывах о Persil - на них ясно видно надпись (или уж значёчек) автомат!
06.04.2013
а вот на данной бутылке где значек автомат? я ток вижу концентрат ))
07.04.2013
на этой не видно(с тыльной стороны), на других есть.