Среднее: 4.2 (25 отзывов)

Lady_darkness аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 19:14

Всем привет!

В своем прошлом отзыве я писала о шампуне из комплекса для роста волос Palmy. Сегодня я хочу рассказать о бальзаме из комплекса и в конце отзыва расскажу, как подействовал комплекс в целом на мои волосы.

В отзыве на шампунь я подробно описывала, что имею проблемы с ростом волос и не так давно начала покупать средства, направленные на улучшение роста волос. На этот комплекс я возлагала большие надежды и мечтала, что волосы будут расти быстрее на 2-3 см., как обещает производитель.

Приобрести комплекс можно на сайте Welldee, цена комплекса 2170 рублей. Прямая ссылка на комплекс.

Упаковка: высокий узкий флакон объемом 300 мл. На этикетках все надписи в основном на тайском и на английском языках, но с обратной стороны бутыли имеется наклейка с информацией о средстве.

На флаконе имеется удобный дозатор с фиксатором, чтоб бальзам не вылился из бутылки. Горлышко, из которого выходит бальзам часто маралось и мне лень было очищать его, поэтому "краник" на фото замаран самим бальзамом.

Информация от производителя:

Хотите отрастить здоровые и роскошные локоны? С комплексом Palmy Hair Active это стало просто, как никогда.

Пропадает блеск, кончики секутся, прическа теряет форму и здоровый красивый вид. Но ведь каждой девушке хочется блистать и выглядеть безупречно. И как же быть? Использовать тайский комплекс для стимуляции роста волос Palmy Hair Active, который поможет вам достичь желаемой красоты и силы ваших локонов.

Он состоит из двух средств: бальзама и шампуня, которые взаимодействуют друг с другом, усиливая действие. Весь секрет кроется в натуральном составе комплекса. В него входят только природные компоненты, такие как экстракты цветков клитории, асфоделии, сапиндуса, а также масло из семени черного кунжута.

Благодаря этим компонентам, корни и волосяные луковицы восстанавливаются, способствуя активному росту волос.

Наверняка вы тоже задавались вопросом о том, реально ли быстро отрастить волосы. С комплексом Palmy Hair Active это действительно возможно. Даже за один месяц применения бальзама и шампуня, можно прибавить 2 - 3 см своим локонам. Несомненный плюс в том, что эти средства еще и заботятся о здоровье ваших волос, делают их густыми, придают блеск, силу и укрепляют по всей длине.

Состав:

Запах у бальзама специфический, пахнет каким-то необычным экзотическим растением. Аромат сильный, к счастью, на волосах не остается. Мне этот запах не понравился, но я не сказала бы, что он мне противен. Вытерпеть 10 минут можно вполне легко, так как после нанесения я совсем не замечаю аромат.

Цвет бальзама меня шокировал, когда в первый раз я выдавила бальзама на руку я никак не ожидала, что он будет синего цвета. Ранее мне не приходилось встречать бальзамы или маски синего цвета, обычно мне попадались белые, бежевые, либо светло-зеленые.

Консистенция жидкая, как и у шампуня из этой же серии. По волосам распределяется легко, для моих волос длиной до лопаток мне нужно совсем небольшое количество бальзама.

Вкратце о моих волосах: тонкие, окрашенные, поврежденные из-за использования утюжка для волос. У корней быстро жирнятся, на концах сухие и секутся.

Чего я жду конкретно от этого бальзама: обещанный рост волос, облегчение расчесывания, мягкости и послушности волос.

Применение и результат:

Производитель советует применять бальзам только в паре с шампунем, объясняя это тем, что шампунь и бальзам взаимодействуют друг с другом, усиливая действие. Комплекса мне хватило на 2 с небольшим месяца, и к моему удивлению шампунь закончился быстрее, чем бальзам, хотя у меня всегда бывает наоборот.

• Бальзам я использовала после мытья шампунем из этой же серии. На волосах я оставляла его на 5-10 минут. Бальзам я наносила на длину и корни волос (чтоб рост волос стимулировался, иначе какой толк от этого комплекса?). Никаких неприятных ощущений на коже головы я не почувствовала, хотя я ожидала согревающего, либо охлаждающего эффекта, ведь обычно рост стимулируется благодаря приливам крови к коже головы, который достигается благодаря этим эффектам.
  • Несмотря на то, что бальзам я наносила на корни, это не влияло на свежесть волос. Обычно я мою голову через день, с этим комплексом я не стала мыть голову реже или чаще, волосы загрязнялись также, как и раньше.
  • Шампунь из этой серии спутывал мои волосы, а бальзам лишь слегка облегчал расчесывание. Прочесать волосы было не совсем просто, но мне не приходилось "выдирать" волосы, как это обычно бывает, если не нанести после мытья бальзам.
  • После высыхания волосы сильно пушатся, не мягкие и не такие послушные, как хотелось бы.

Я была удивлена, когда увидела в ветке только положительные отзывы на этот бальзам. Возможно, у девушек не такие проблемные волосы как у меня, либо бальзам просто не подошел моему типу волос. Получается, я пользовалась 2 месяца самыми обычными, средними по качеству шампунем и бальзамом, которые отличаются от множества других только мягким составом.

Вывод: комплекс мне не помог в отращивании, мои волосы растут как и прежде по 1 см в месяц. Шампунь и бальзам не самого лучшего качества, что очень обидно за такую то стоимость.

Не могу сказать, может ли комплекс подействовать на ваш рост волос, ведь тут все индивидуально. Ставлю оценку 3, за то, что шампунь и бальзам не подействовали на рост волос, но и хуже после применения комплекса волосам не стало.

Спасибо за внимание!

Lady_darkness не рекомендует Бальзам для роста волос Palmy Hair Active Complex Intensive Herbs Hair&Scalp Treatment

такой ядренный синий цвет
26.01.2016
Цвет у него конечно фантастика! Я на него много положительных отзывов читала, но так как мне быстрый рост волос ни к чему, скорее даже наоборот Smile , о покупке даже не задумывалась.
вот это цвет)
27.01.2016
у меня от этого комплекса вообще перхоть пошла...