Куколка-Барби аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 09:36
Достоинства: большая упаковка, волосы лучше расчесываются, восстанавливает волосы, гладкие волосы, отлично смягчает волосы, приятный запах, увлажняет волосы
Я восхищаюсь этим бальзамом.
Мои волосы постоянно вьются. пушатся, и очень пористый.
А вследствие,того , что я их постоянно вытягиваю утюжком очень пожженые.

Этот бальзам решил все мои проблемы.

Он зеленого цвета,густой консистенции, с травяным запахом.
Когда его наношу на волосы, волосы смягчаются и становятся гладкими.

После того как смою, и высушу феном, волосы свои не узнаю) Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО становятся глаже, не пушатся и хорошо лежат.

На фото волосы уже вытянутые утюжком после бальзама,гладкость пострясающая, все лежит волосок к волоску!!!!!!

Средством оооочень довольна. И стоит не дорого, в районе 80 рублей.

Кроме того бальзам восстанавливает поврежденные волосы.

Рекомендую!!!!!

----------------

Куколка-Барби рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

Самый популярный косметический продукт в Беларуси и за ее пределами. Непревзойденный успех «Ревивора» скрыт в его уникальной формуле, которая позволяет мгновенно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость.

Средство для ухода за волосами после химической завивки обесцвечивания и окраски волос. Восстанавливают кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

В состав входят норковое масло, гидролизат протеина, экстракт алоэ и крапивы.
отличный результат! Party +++
ИННА:) Спасибо!)))))))))) Laughing out loud
Думаю о покупке.+
выглядят волосы ухоженными+
У меня аналогичная проблема. Уже засматривалась на этот бальзам, теперь точно возьму Smile +
мне он разонравился, слишком долго одним им пользовалась.почти 2 года.+
23.10.2012
Столько противоречивых отзывов на этот бальзам - видимо - кому-то он идеально подходит, а кому-то - совсем нет.
23.10.2012
красивые волосы и бальзам неплохой, когда-то покупала,только не в тубе, а в здоровой такой банке.
23.10.2012
+ красивые у Вас волосы Love , надо попробовать и я борюсь с пушистостью, надо запомнить, а вот у меня с бальзамом колье молоко от белиты не пошло! Sad
волосы красивые.
от меня 10 ++++++ Smile
Волосы шикарные! Неужели это заслуга этой маски? Хочу попробовать Smile
24.10.2012
+ Замечательный результат Laughing out loud
+.Действительно волосок к волоску. А это разные волосы на фото2 и фото3?
24.10.2012
Красиве волосы Smile, хорошо, что вам подошел этот бальзам +
всем спасибо девушки!!!! Wink

Светлана Юрьевна,это в один день мои волосы при разном освещении)
27.10.2012
Уже не первый раз читаю про него. Надо попробовать!
28.01.2014
У меня такая же проблема с волосами: вьются, да еще к тому же я блонд. Мало того, что волосы страдают от окрашивания, так еще и приходится выпрямлять их утюгом. Бальзамчик чудо!!! Действительно хорошо разглаживает волос и восстанавливает!