Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:39

С рождением ребенка забот в голове молодой мамы становится больше... и всегда хочется дать ребенку только лучшее и защитить от всего на свете! =)

По началу пользовалась я для защиты маленькой попки крем Д-Пантенол или присыпку, потом нам родственники передали крем, остался от братьев моей дочери. Сначала я им не пользовалась, наверное больше из вредности =) Потом решилась. И... я жалею, что не пользовалась им с самого начала! =)

Яркая упаковка

Состав и обещание производителя защитить попки от всего и всех =)

В общем свои обещания они сдержали =) После того, как начали применять этот крем, опрелостей вообще не было! Аллергии на него тоже не было.

Крема в баночке больше, чем достаточно, особенно если рационально его использовать, так как крем очень густой и жирный.

Это я взяла совсем немного из баночки. Крем с одной стороны жирный, но впитывается хорошо и довольно быстро. Следов не оставляет. По инструкции надо намазать кремом и подождать, пока впитается. Так что мы после ванны им сразу мажем, пока вытираемся сверху и надеваем маечку, то крем почти впитался и можно одевать подгузник.

Крем приятно пахнет, нежный и хорошо защищает. Найти можно его как и в детских магазинах, так и в аптеке. Цена конечно не из дешевых, но и не заоблачная. Минус конечно упаковка, это надо открыть, взять крем и потом ещё и как-то закрыть эту баночку. Так что этой мой выбор! =)

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • + хорошо впитывается
  • защищает от опрелостей
  • очень нежный
Недостатки
  • *упаковка
Rams_Lрекомендует
Обожаю этот крем, сама пользуюсь с удовольствием
  • 12.03.2018
    Начну с того, что проблема аллергичных попов малышей знакома многим мамам, так вот этот крем идеальное решение этой проблемы! Много всяких средств перепробовала, и дорогих, и дешёвых, пока подруга не принесла мне попробовать германский Baby Crem.
  • 14.10.2016
    Крем под подгузник Bubchen, я покупала перед рождением малыша, вместе с другими необходимыми косметическими средствами.Баночка с кремом очень удобная, крем густой и жирный, в баночке не растекается, можно спокойно ее трясти и переворачивать.Как и все наверное продукты Bubchen этот крем можно…
  • 12.11.2016
    На сегодняшний день представленный ассортимент детской уходовой косметики вводит в ступор. Я начала поиск идеальной уходовой косметики для моей дочери на шестом месяце беременности.
  • Крем помогает предотвратить и подлечить небольшие опрелости. Для лечения сильных опрелостей не подойдет, нужен не крем, а лечение. У моей дочки не вызвал аллергии. Запах приятный, не сильный. Из банки удобно доставать нужное количество. Цена около 250 ркб .