Опубликовано 7 Январь, 2014 - 08:18

Очередной мой отзыв на бытовую химию от фирмы Lion! Остальные отзывы этой марки:

подтеки на ванной
подтеки на ванной

1. Кондиционер для белья http://irecommend.ru/content/kontsentrirovannyi-konditsioner-dlya-belya-lion-soflan-aroma-konditsioner-dlya-belya-s-tsi-0

вот так выглядит само средство
вот так выглядит само средство

2. Средство для мытья посуды,фруктов и овощей http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-mytya-posudyfruktov-i-ovoshchei-realnoda

после
после

В поисках хорошего средства для мытья ванны я остановила свой выбор на этом! И не прогадала! Но! Сначала я попробовала очистить газ.плиту. Не прилагая особых усилий,загрязнения удалились на раз-два -три! Причем обычной губкой! Само средство, при насыпании на поверхность не поднимает клубок "белой пыли",как от Комета или пемолюкса! А это ведь немаловажно,это то,чем мы и наши дети дышат! Затем этот чудо-порошок я решила опробовать на ванной. Постирав маленькие паласы и повешав их ,появились коричневые подтеки. И снова губка и средство White сделали свое дело! Кстати,этот порошок обладает легким приятным лимонным ароматом,он почти не чувствуется! Насыпала на губку и в путь, по старой схеме!)) Долго не терла и не прилагала особых усилий,чтобы все отмыть! Кстати,само средство образует немножко пены,чего я не заметила при использовании других подобных! (хотя подобных White быть уже не может:))

Немного не порадовало то,что после вскрытия банки,наклейку снова не наклеить и,следовательно,порошок будет открытым? Могли бы хоть крышечку какую придумать) Ну,думаю,можно использовать обычную пластиковую крышку от банок)

вид сверху
вид сверху

Этот порошок можно использовать для очистки: раковин,газ.плит,кафеля,сковороды,кастрюли,разделочных доск,ножей и мн. др.!

Единственный минус,что не везде можно купить этот порошочек, но он стоит того,чтобы поискать ну или заказать в Интернете)! Так,что если вы за чистоту и безопасность для вашего дома и вашей семьи,а самое главное,не прилагать особых усилий для этого, выбирайте только Японское качество!

Достоинства
  • абсолютно безопасен
  • легко чистить
  • приятный,ненавязчивый аромат
  • экономично
Недостатки
  • нет и наверное уже не будет!
nyLLLIucTukрекомендует
07.04.2014
Да, мне тоже очень нравится, пользуюсь только им второй год уже))) Smile
  • 20.03.2017
    Я не первый год работаю с японской бытовой химией и в доме давно почти все флаконы японского производства, включая хозяйственные перчатки и средства гигиены. Опытный пользователь:) Порошок для кухни Лион использую регулярно для чистки раковины и посуды. Понравился мне он по многим причинам. 1.
  • Привет! Сегодня хочу написать о японском чистящем порошке. Данное средство безусловно достойно внимания любой хозяйки потому, что он подходит для всего. Этим порошком можно чистить: изделия из эмалированной стали, нержавейку, кафель, плиты, посуду, санфайянсовые изделия. Теперь подробней.