Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 10:09

Добрый день всем кто читает мой отзыв.

Начну свой отзыв с того что расскажу про свои ногти. Мои ногти тонкие, ломкие и склонные к расслаиванию. Что я только не делала, как не укрепляла. Втирала масла в ногти, делала укрепляющие маски с красным перцем. Никак не могла отрастить ногти, потому что они слоились и ломались. На Yuotube советовали Умную Эмаль, перепробовала почти все средства все равно ногти как слоились так и продолжали слоится. И в один прекрасный день смотрела видео на Yuotube про то как отрастить ногти, там девушка посоветовала попробовать лечебный лак Эвелин.Пошла в магазин на полке стояло много лечебных лаков и я решила взять попробовать именно это средство для укрепления ногтей 8 в , цена недорогая около 100 рублей. Если не понравится не жалко выкинуть. Конечно сначала никакого особенного эффекта не было видно, ногти все равно слоились. Но где-то недели через 2-3 я стала замечать что ногти отросли очень прилично и даже не слоятся и не ломаются. Эта уже моя 3-я бутылочка и я буду покупать ее всегда. Я уже насоветовала это средство всем знакомым и родным, и вам тоже советую. Но могу сказать что оно не всем подходит, так как все индивидуально. Попробуйте может оно вам тоже подойдет. Красивых вам ногтей!

Достоинства
  • Виден результат
  • Здоровые, ухоженные ногти
  • Не дорогой
  • Укрепляет
  • Усиливается рост
Недостатки
  • Для себя не выявила!!!
yulya mрекомендует