Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 21:57

Всем добрый день. Решила написать отзыв о противовирусном, иммуномодулирующем средстве реаферон-ес-липинт. Очень странно,что я не нашла здесь на него отзывов, может плохо искала, но по названию в поиске мне ничего не выдало. А ведь средство очень эффективное, гораздо лучше других противовирусных.

Когда моя дочка пошла в сад то началась у нас череда орз да орви, только вылечишься и опять. Сопли стали постоянным попутчиком. И чего только я не пробовала, и питание и витамины, и долгие прогулки не свежем воздухе. Дошла и до протививирусных иммуномодуляторов, гриппферон капли в нос-результата нет, свечи виферон-вроде выздоровела быстрее, но тут же опять заболела. И вот одна знакомая посоветовала мне реаферон-ес-липинт. Она давала дочке для профилактики и ее первое орз случилось только на четвертый месяц ежедневных походов в сад! Сногсшибательный результат, мамочки меня поймут)))

Решила купить и я. Он продается в детской дозировке в ампулах по 250мг, 5шт.в упаковке. На курс профилактики надо по 2р. В неделю в течении месяца, то есть брать надо сразу две упаковки

Цена одной 470р. Хранить надо в холодильнике, при темп не выше +8. Перед употреблением добавить во флакон 2мл воды взболтать и выпить утром за полчаса до еды. Вот и все. Моя доча курс пропила и уже пару месяцев мы не болеем. Был момент когда вдруг появились сопли и чихи, но доза реаферона и на след утро ничего нет! Вот так, хотите верьте, а хотите проверьте!

Дозировки есть и взрослые, по 500 - цена 700р., и больше дозировки, цена соответственно тоже. Дороговато, требует спец условий хранения, ед.минусы. Но работает, это огромный плюс. Не болейте!

Достоинства
  • работает на 100 %
  • работает на 100%
Недостатки
  • дорого
  • требует спец.условий хранения
lesenok81рекомендует