Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 07:46

Длинные волосы-это вам не просто так: отрастил и забыл! Они требуют постоянной заботы!

Забавная баночка с головой кобры!

Я очень люблю разные средства по уходу за волосами! Постоянно меняю шампуни, нахожу новые волшебные средства для роста или просто увлажнения и питания! Масла, бальзамы, масочки и спреи - как же я люблю все эти бутыльки, радующие мои волосы!!!!

Мои волосы со средством на голове

В связи с тем, что последнее время мир помешан на натуральных косметических средствах, я тоже решила не отставать и попробовать что-нибудь, а именно масло жира кобры! Название конечно устрашающее!

Посмотрите на корни!! Это за неделю использования!!!

Отзывов начиталась и заказала себе чудо бутылёк!

Коричневая масленичная жидкость в забавном бутыльке 125 мл.

Я специально покрасила волосы и только после этого стала использовать масло, чтобы видеть, насколько быстрее будут расти корни. Так как вообще это масло рекомендуют для ускорения роста волос!

На фото мои волосы в этом чудо-средстве. Причем после недели постоянного использования. Корни 5 мм!!! Обычно за неделю черные волоски только пробиваются на свет, а тут аж 5 мм!!!! Это просто ВАУ!!!! WOW!!!

Так как я не работаю, то могу себе позволить утром никуда не выходить из дома без надобности. Поэтому я просыпаюсь, наношу масло на волосы, тщательно втирая в корни и растягивая до концов и хожу с ним 2-3 часа. Потом смываю и укладываю как обычно!

Волосы после использования стали более плотные, ну и рост усилился - видите сами!

Достоинства
  • + мягкие, шелковистые, здоровые волосы
  • Волосы растут быстрее!!!
  • Делает волосы жестче
  • Придает блеск
Carefulрекомендует