Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:23

Я парикмахер, и из-за того, что я часто мочу руки, кутикула сохнет очень сильно. И Руки сразу же выглядят очень не аккуратно. Я мазала кремами, но они увлажняют только кожу рук, для самой ногтевой пластины этого не достаточно. Покупала масла специальные, но мне не нравиться сама упаковка. Когда просто бутылек как для лака, с кисточкой. И решила попробовать витамин А.

Именно в упаковке с пипеткой. Мне очень понравилось, бесподобно. Очень удобно. Я наношу в чистом виде на ногти и растираю. Впитывается достаточно быстро.Увлажнение на долгий срок, и в дальнейшем нет такой сухости, как была до этого. Ногти стали лучше расти. Я очень довольна, советую!

Достоинства
  • недорого
  • стимулирует рост
  • удобен в применении
  • эффективен для домашней косметики
MarryRiрекомендует
  • 15.12.2010
    Каждая женщина должна открыть для себя витамин "А" как таковой.А витамин "А" масляный Галено Фарм просто имеет очень удобную для использования бутылочку с дозатором.Этот витамин очень полезен для кожи,поэтому во все маски для лица,которые я делаю самостоятельно (из фруктов,глины косметической или…
  • 19.05.2012
    Т.к. у меня не возникало сомнений в том, что я буду кормить ребенка грудью, то перед родами купила дорогущий крем от трещин сосков . Оказалось, зря. Потому что девочки в роддоме подсказали мне гораздо более действенное и заметно более дешевое средство жидкий витамин А.
  • 26.01.2015
    Прочла в интернете множественные отзывы о пользе витамина "А". Зашла в аптеку, спросила как витамин А для волос, аптекарша посоветовала препарат что на картинке. Использовала я его для ресниц и бровей, волоски на бровях стали заметно мягче и шелковистый, приятные такие.
  • 26.06.2013
    У меня дочка раньше была ниже всех своих сверстников, причем неизвестно почему, ведь у нас в родне мелких нет. Я постоянно говорила об этом педиатру, но она ничего криминального в этом не видела, но все-таки назначила внутрь курс витамина А для роста.