Опубликовано 19 Август, 2015 - 00:28

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о экспресс-кондиционере от Глисс Кур. По жизни у меня очень пушистые и непослушные волосы, и давно пыталась решить эту проблему с помощью различных средств по уходу за волосами. Я не являюсь обладательницей супер расчесок по типу Тангл Тизер, это пока что у меня только в планах, а проблему под названием «Фиг распутаешь» нужно как то решать. Так случилось, что однажды увидела в магазинчике новинку – экспресс кондиционер, и заинтересовалась, что же это?... Стоимость на тот момент была около 40 грн ( а это в пределах 120 руб), и я решила попробовать.

Данное средство двухфазное, верхний белый слой и прозрачно-желтый нижний, перед использованием нужно хорошо взболтать. Сначала это трудновато сделать, после средство «привыкает» и все происходит за пару движений. Наносить на влажные волосы по инструкции.

На данный момент это уже моя вторая бутылка данного средства, что я выделила для себя:

1. Даже после нескольких пшиков волосы расчесываются намного легче ЛЮБОЙ РАСЧЕСКОЙ! В моем случае это важный и нужный плюс;
  2. Средство имеет ненавязчивый сладковатый запах, который не надоедает;
  3. Средства хватает надолго, не нужно выливать треть бутылочки чтобы получить хоть какой – нибудь эффект;
  4. После применения волосы не становятся липкими и грязными, будто голова и не мылась вовсе;
  5. Ценовая категория очень радует.

Чего я не увидела за время применения данного средства:

1. Особого изменения в структуре волос – меньше посеченных кончиков не стало;
  2. Волосы не сияют, как ни крути.

Вобщем, я за руками и ногами за данное средство, оно незаменимо для длинных и непослушных волос, которые имеют свойство путаться.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не нужно смывать
  • Не склеивает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не лечит кончики
  • Чудес не творит
Wild_Childрекомендует