Опубликовано 27 Июль, 2013 - 17:54

Это просто нечто, альтернатива всем дорогим консилерам, мой маст хэв. Прекрасно скрывает мелкие недостатки, хорошо тушуется и самое главное - не забивается в складочки!!!

кисточка

Можно использовать людям носящим контактные линзы, представлены два цвета - Nr.01 naturelle и Nr.02 porcelain (у меня второй)

Состав: Aqua, Glycine Soja Oil*, CI 77891, Simmondsia Chinensis Oil*, Butyrospermum Parkii Butter*, Alcohol*, Silica, Glyceryl Stearate Citrate, Glycerin, Palmitic Acid, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Theobroma Cacao Butter*, Caprylic/Capric Triglyceride, CI 77492, Prunus Amygdalus Dulcis Oil*, Magnesium Stearate, Xanthan Gum, CI 77491, CI 77499, Hydrolyzed Silk, CI 75470, Calendula Officinalis Extract*, Tocopherol, Citric Acid, Helianthus Annuus Seed Oil, Maltodextrin, Cinnamic Acid, Magnesium Aluminum Silicate, Parfum**

после растушевки

* ingredients from certified organic agriculture

до и после))) на лице база, консилер и немного пудры

** from natural essential oils

Объем: 8,5 мл

Цена: ок. 3 евро

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5+

Я безумно рада, что цвет мне подошел идеально, я обладательница светлой кожи, сейчас лето и я немного подзагорела, но все равно консилер подходит идеально! Не могу нарадоваться, что производители уж там такое намешали, что он не выделяет мимические морщинки. При длительной носке, консилер скатывается, но это так легко исправить, так как удобно носить с собой!

Кисточка и сам тюбик мне очень нравятся. До этого были с тюбиком, который приходилось крутить, чтобы средство вышло (надеюсь, понимаете о чем я), что не всегда удобно, так как иногда средство выходит где-то сбоку или может много выйти!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Маскирует недостатки
  • Натуральная косметика
  • Не забивается в морщинки
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • - не нашла
solnchulikрекомендует
27.07.2013
Эффект заметный! Smile
05.08.2013
Не по теме..у тебя очень интересная внешность)))
А что касается эффекта от данного продукта,то на фото он более чем очивиден!
05.08.2013
13asia, спасибо) если это был комплимент)))
07.08.2013
Это очень даже комплимент)) ты очень интересная внешне. Потому и не могла это не отметить между прочим)) Smile
07.08.2013
13asia, интересно, мне еще никто так не говорил)))намешено)
13.01.2015
А вас не смущает, что кисточка полностью в косметическом средстве аж до колпачка? Консилер, кот нажимается или выкручивается, все же не так грязниться. Но буду иметь ваш отзыв на вооружении.
13.01.2015
Tanniika совсем не смушает, если боитесь занести микробов, то можно нанести какое-то колличество на руку и потом уже на лицо.
13.01.2015
Закончится мой консилер Artdeko и попробую от Alverde. у Artdeko консистенция плотноватая и суховатая для меня (но по сравнению с консилером от YSLaurent - Artdeko просто супер ), как раз жду когда ж закончиться уже Smile Я вообще присматриваюсь к косметике ALverde и Balea.
13.01.2015
Tanniika YSLaurent это который хайлайтер? Я все попробовать хочу))) У Alverde много хорошей продукции, я раньше стороной проходила, сейчас очень нравится, не все, конечно, но в основном да. К Balea у меня особого интереса нет, как у многих, ну косметика как косметика, ничего уникального, не понимаю, что так все пищат от Balea, по-моему за свою цену качество соответствующее. Есть пара продуктов, которые мне нравятся, но как и у других брендов, что-то хорошее, что-то нет.
13.01.2015
Я за новинками элитных брендов косметики уже не слежу ))) После нескольких дорогих покупок, а по качеству ниже среднего, я больше сознательно не трачу на них деньги. У меня YSL touch eclat/radiant touch - мне его подарили, и валяется уже больше года. Толком не маскирует, плохо ложится, забивается в складочки кожи, не рекомендую тратить деньги... Artdeko намного лучше по качеству и дешевле. Помню как-то купила тональный крем Герлен, а он оказался хуже по качеству чем тональный крем Colorme (жаль что на последний у меня аллергия, ложился суперово, вообще не заметен на лице, а кожа была ровная как никогда, даже от Герлен такого не было). После этого, я решила не тратить деньги зря, если написано Dior, YSL и тд - это не факт, что качество соответствует бренду.
18.01.2015
Tanniika согласна с Вами. Попробуйте наносить Ваш консилер в качестве хайлайтера, обычно его так и используют.