Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 16:26

Ох, как же я намучилась со своими волосами! Волосы жутко выпадали, секлись, выглядели тусклыми и больными. Я думала что раз это наследственное, то и бороться бесполезно. Но, открыв для себя белорусскую косметику линии revivor я поняла что не все потеряно! Один из их супер продуктов - данная сыворотка. Она имеет приятный, ненавязчивый запах, гелеобразную консистенцию. Цвет прозрачно-белый. Она вкупе с другими средствами из этой серии сотворила настоящее чудо с моими волосами! Теперь они не выпадают, по крайней мере совсем не в таких огромных масштабах. Мои волосы становятся все сильнее, здоровее и красивее, а я их люблю все больше и больше!
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • блестящий результат
SnowPrincessрекомендует
29.02.2012
А как часто вы ей пользуетесь? А мне вот наоборот запах ужасно не нравится, по мне так пахнет дешевым мужским парфюмом. Но благо запах быстро выветривается.О результате пока рано еще говорить.Буду ждать:)Вы вселили надежду!
29.02.2012
Пользуюсь каждый раз - через раз, послу мытья головы. Что касается запаха: давно уже заметила что иногда одно и то же средство у какой либо фирмы может пахнуть по разному, в зависимости от партии. Мб мне повезло и попалось приятно пахнущее. Да и на вкус и цвет как говорится...Smile
  • 10.12.2012
    Сыворотка для волос от Белита-Витэкс "Против выпадения волос 13 трав", РБ, цена около 120 рублей. Опять про волосы. Белорусов люблю, много чем пользовалась. Особенно хорошо у них получаются средства для волос, маски-бальзамы. Но вот данную сыворотку хвалить не буду.
  • 01.04.2015
    Сыворотку купила совершенно случайно, зайдя в магазин за бальзамом для волос этой же фирмы. Внешне бутылочка выглядит вполне привлекательно. Дизайн чем-то похож на бальзам. Крышечка удобная. Нет вечно теряющихся колпачков) достаточно просто нажать, чтобы получить сыворотку.
  • 02.03.2012
    Первопроходцем в этом средстве стала моя мама,которая использует эту сыворотку уже почти год...и так мне ее расхваливала,что волосы после ее не выпадают,гуще становятся...а у меня как раз после стрессов стали сильно выпадать волосы,вот и решилась на эту покупку,тем более стоит сыворотка недорого.
  • 17.11.2011
    увидела эту сыворотку случайно в магазинепокрутила,повертела и решила купитьуж очень привлекла этикетка и предназначения,написанные на нейона и против выпадения,и 13 трав содержит да и еще добавляет объем тонким волосамну прям чудо какое тоа у меня волосы действительно тонкие без объемавот я и…