Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 12:51

Использую это средство вместе с этой щеточкой.

Все вместе дает замечательный результат! Я не имею понятия что такое черные точки уже более двух месяцев и все благодаря этим двум любимицам))

Начну по порядку))

Само средство.
Само средство.

Напоминает зубную пасту:D
Напоминает зубную пасту:D

ПЛЮСЫ:

• Охлаждает.
  • Дает ощущение чистоты.
  • При регулярном использовании убирает черные точки навсегда!
  • Приятный запах.
  • Не дорогой (в пределах 200 рублей, покупала в AVON)
  • Удобная упаковка.

В общем, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА СПУСТЯ ГОД! (18.03.2016)

Прошло уже больше года как я пользуюсь этим средством (правда, не так часто, как xотелось бы)

НАШЛА ЕЩЕ ПАРУ ПЛЮСОВ:

• Экономичный расxод.
  • Действует даже не на распаренной коже.

ОДИН МИНУС ПОЯВИЛСЯ:

• Немного сушит кожу, особенно при (случайном) попадании на губы. Зимой использовать не рекоммендую, либо пользоваться xорошим, питательным кремом после процедуры)

Достоинства
  • - эффективен, бюджетная находка
  • даёт охлаждающий эффект
  • доступная цена
  • ощущение чистоты
  • приятный запах
  • удобная упаковка
  • экономичность (для меня)
Недостатки
  • - сушит кожу
Vika_greeenрекомендует
11.12.2014
..............
  • 18.02.2016
    Мой первый и не последний тюбик. Сейчас расскажу почему. Кожа моя комби - Т-зона жирная, особенно лоб, щеки нормальные. Средство кремообразное, в составе каолин, это видно и по консистенции. Обладает приятным ментоловым ароматом и легким охлаждающим эффектом, как и скраб из этой серии.
  • 22.01.2015
    Вижу, вижу, что у этого средства, оказывается, немало поклонников. К которым я, увы, не примкну. Не могу назвать это средство незаменимым, хотя плюсы у него всё же имеются. Например, у каждого бывают ситуации, когда нет времени на себя: командировка, дача, появление младенца и так далее.
  • Думаю,все прекрасно знают , сколько проблем с жирной кожей. Постоянный блеск,воспаления,черный точки и многое другое, это уже сильно напрягает. А если кожэв имеет свойство быстро привыкать к тому или иному средству, то это вообще ппц. Заказывала эту вещичку за 119р, т.к.