Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 01:17

Зашла как обычно в свой любимый супермаркет, напало на меня желание, что-нибудь купить такое для себя любимой. Денег было не очень много, в итоге остановилась на скрабе Бельгийский шоколад. С фирмой данной я была знакома, но не очень близко. Знала, что качество продуктов organic shop хорошее. Признаться честно, понравилась упаковка и название. Шоколад я очень люблю и перспектива того, что выходя из душа я буду пахнуть шоколадом не могла не радовать.

В первый же вечер решила попробовать этот волшебный скраб. Ожидала, что кроме вкусного аромата продукт за такие деньги меня ничем не удивит, но все вышло иначе. Эффект был заметен сразу же. Хорошенько расстерев проблемные места (нанеся небольшое количество скарба на влажную кожу) я заметила, кожа стала на ощупь увлажненной, безумно гладкой и приятной на ощупь. Целлюлит заметно уменьшился. Я не могу сказать, что он у меня ярко выращенный, но есть.

Помимо ошеломляющего эффекта, скраб имеет очень аппетитный запах шоколада. Постоянно возникает желание попробовать его на вкус.

Конечно, не может не радовать и цена товара - 150 рублей. За такие деньги мало что ждешь, однако скраб Бельгийский шоколад действительно хорош и эффективен. Теперь являюсь большой его фанаткой. Оказывается цена не всегда показатель, как показала практика.

Достоинства
  • божественный аромат!
  • шикарная кожа
Недостатки
  • нет
Nastya259рекомендует
05.06.2014
У меня такой же, очень нравится!!!
  • 06.12.2013
    Хотите хорошо проскрабировать ваше тело, тогда скраб "Бельгийский Шоколад" от ORGANIC SHOP точно для вас. Скраб очень хорошо чистит кожу за счет того, что входящий в состав него сахар имеет достаточно крупные частицы.
  • 24.05.2016
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю скрабы с кофе и шоколадом!Поэтому увидев баночку organic shop не смогла удердаться и не купить его)До этого я пользовалась кофейным скрабом "Черный жемчуг".Он меня вполне устраивал,но бельгийский шоколад мне нравится больше! Итак,перейдем к самому скрабу!
  • 07.06.2014
    Купив, сразу попробовала его на вкус, удержаться было невозможно))) На вкус, конечно, не понравился, но аромат просто божественный, сводит с ума!!! Причем в упаковке еще не так пахнет,а вот в ванной раскрывается полностью. Очень нежный скраб, частички не острые, кожу не царапают совершенно.
  • 27.05.2014
    Этот скраб мне подарили и я нашла ему отличное применение. Скрабящие частицы в нем настолько крупные, как измельченные камни, и тереть им плечи и спину мне как то не особо пришлось по душе, а вот массажировать им бедра и область талии "как за здрасте!".