Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 20:42

Чего только не перепробовала в борьбе за чистоту и свежесть дома. Совсем недавно, попробовала чистящее молочко фирмы Frosh. Сначала отнеслась скептически к тому, что линейка этих средств начала появляться в магазинах, ну что только не придумают, чтобы платили деньги. Потом, мне его посоветовала моя директрисса, ну я и решила попробовать и была приятнейшим образом удивлена, по-настоящему немецким качеством. Начну с того, что моя плита, стала девственно белой, и те пятнышки, которые не поддавались выведению другими средствами легко оттерлись этим средством, потом, я начала им чистить нержавеющую мойку, конечно, немного побаивалась испортить, но, мелкая мраморная пудра, которая содержится в этом молочке не нанесла мойке никакого урона, зато выровняла мелкие царапинки и отчистила все. Затем, естественно, меня потянуло в другие части моего дома, а именно, в ванную комнату, там, Frosh великолепно справился с водным налетом на хромированных деталях смесителей и душа, в общем, средство мне очень и очень понравилось еще и тем, что не такое мыльное и пенное, как некоторые другие, а соответственно, чтобы смыть его с плиты или других предметов не требуется очень много воды и усилий. Вот такое вот открытие совершила я. Да, чуть не забыла, оно еще очень экономично расходуется. Так что намерена попробовать что-нибудь еще из бытовых средств марки Frosh, и по мере их использования, буду держать вас всех в курсе)))

Дошла очередь и до кондиционера для белья фирмы Frosh. Смотрите следующий отзыв.

Достоинства
  • Быстро справляется с загрязнениями
  • Имеет приятный аромат
  • Содержит мраморную пудру
  • Удачная консистенция
  • Экологично
Drakonovaрекомендует