Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 18:55

Да, да, да! Это продукт не просто на 5 баллов, оценка ему 10 +!!!! Супер средство! Мой любимый продукт по уходу за волосами! Приобрела я этот оживляющий волосы крем-гель совершенно случайно по совету продавца в магазине профессиональных средств для волос. За баночку 200 мл я отдала 320 рублей.

Производитель Kleral System Италия. Ранее, я с этой маркой знакома не была.

Консистенция у крем-геля мягкая белого цвета, напоминает пудинг. Обладает просто фееричным ароматом спелой сочной дыни, не имея химического привкуса. Запах очень стойкий, долго сохраняется на волосах, и даже на подушке! Наносится очень легко, скользит по волосам. Расход очень экономичный. При длине волос ниже плеч мне баночки хватило на 3 месяца. По инструкции необходимо использовать 1-2 раза в неделю на чистые влажные волосы, держать 5-10 минут и смыть водой. Я наносила так, но оставляла на волосах на 20 минут. Оо, этот аромат наполняет всю квартиру! Маска на волосах не сохнет, смывается легко. После первого же применения волосы сильнее блестят, не теряя при этом рассыпчатости. Волос стал более плотным, эластичным и послушным. Волосики легко расчесываются, не путаются и становятся шелковистыми. Рекомендуется для окрашенных и для обесцвеченных волос, как у меня. И что самое главное, маска не жирнит и не утяжеляет волосы.

Я однозначно рекомендую это чудо средство к покупке!!!

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Аромат держится долго на волосах
  • Волосы легко расчесываются
  • Не сушит, не путает волосы
  • Потрясающий аромат
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Бывает трудно найти в продаже
Амелия Тесларекомендует