magnessa аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:50
Достоинства: немного разглаживает морщинки, приятная текстура, быстро впитывается, разглаживает морщинки, освежает взгляд
Недостатки: дороговато

Это единственная маска, которая идеально подходит мне. Дороговато, да, но все другие аналоги стоят гораздо дороже.

Из плюсов - прекрасно увлажняет кожу, делает кожу напитанной. Если Вам нужно куда-то выйти - это идеальный вариант для какого-либо мероприятия, вечера или свидания.

Хватает маски надолго, мне хватает почти на год, использую пару раз в неделю.

Наносится на кожу на минут 10 смывается обычной водой. Это моя любовь и эту маску я не променяю ни на что, она идеальна!

magnessa рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Clarins Masque Contour des Yeux

• Эффект накопительный

04.12.2014
    Татьяна 9131 аватар

Если честно, то я скептически отношусь к разного рода кремам и маскам, на мой взгляд максимум что они могут делать хорошего это слегка увлажнять кожу и защищать от солнца. Но все же для собственного успокоения периодически пробую разные крема и маски.

• Найлюбимейший продукт! Отзыв Кларансоманьячки №12.

10.12.2015
    Lili_Look аватар

Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам об одном из самых любимых продуктов Clarins из моей коллекции. Это маска для глаз. К сожалению, к моменту когда я решила поделиться мнением о продукте, у меня оказалась только миниатюра. Стоимость полноценного продукта 30 мл - 2,550 рублей .

• Masque Contour des Yeux

01.02.2015
    Lyudocheg аватар

Миниатюру маски я получила на Клиентском дне Clarins. Консультанты её естественно нахваливали, потому ближайшим вечером я решила её опробовать. К подобным продуктам я отношусь довольно скептически, поэтому она стала моей первой маской для глаз.