Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 08:23

Давно хотела купить себе такую чудо-штучку для роста ресниц, долго смотрела на Carepost. Тут в закупке однажды увидела оба средства, взяла то что подешевле SevenLash, попробовать. На внешний вид похожие тюбики, коробочки, только отличаются называнием. Итак вот оно - это средство собственной персоной

Мазала, мазала, мазала, да, средство расходуется безусловно очень экономно. Иногда кажется, что кисточка не мокрая даже когда мазюкала реснички, а поболтав бутылек удостоверилась? что жидкости в нем еще много. Каких-либо видимых изменений не заметила, хотя приглядывалась смотрела как там мои реснички растут густеют... А нифига! Может, конечно, у меня дешевая подделка или пользоваться надо довольно долгое время. Мы же девочки, нам надо чтоб эффект был на лицо и в ближайшее время. Так вот от этого средства быстрого эффекта нет. Не могу, конечно, с точностью сказать что не помогает и не рекомендую... может быть у меня физиология такая и кто-то в полном восторге от SevenLash. Для меня средство оказалось бесполезным.

Достоинства
  • долго расходуется
  • доступная цена
  • не увидела побочек
Недостатки
  • видимого эффекта нет
  • содрали все с карепроста
Angelinне рекомендует
06.05.2017
Ээто же гормончики, не может он не действовать!)) Я пробовала подобное средство гель гламур и эффект появился через 2 мес постоянного применения. (но были оч неприятные ощущения от него). Посему отзыв не объективен...
  • Я всегда являлась фанаткой Careprost irecommend.rucontentya-zabyla-o-narashchi... , пользовалась им очень долго, израсходовала много пузырьков, но шикарные ресницы отрастила. Использовала это средство где-то 2 года, а потом забросила.