Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 18:56

Это средство всеми давно известно и расхвалено. Я им пользуюсь уже много лет и очень его люблю. Ни одно масло,даже которые стоят в разы дороже не смогли мне его заменить.

Волосы у меня длинные не окрашенные, но я их почти каждый день подвергаю испытаниям плойкой или утюжком чтобы создать прическу. У меня они немного вьются и самая главная проблема пушаться.

после нанесения средства
после нанесения средства

Это средство представляет собой прозрачное масло. Пузырек с дозатором это обеспечивает очень экономный расход и удобно использовать. Я нажимаю на дозатор 2 раза, получается 2 капли этого масла. Растираю в ладонях чтобы равномерно нанести и немного разогреть. Затем наношу на чистые сухие волосы, но только на длинну волос и кончики. На верх у корней не трогаю чтобы голова дольше оставалась чистой. Масло не жирное очень быстро впитывается в волосы и запечатыват кончики. Они выглядят очень ухоженными и блестящими. По всей длинне становятся гладкими,пушок сглаживается и волосы очень хорошо расчесываются. На них остается легкий приятный запах от этого масла.

было и стало
было и стало

Эффект конечно потрясающий,волосы заметно преображаются. Только он не долго через пару дней опять начинают виднеться сухие рассеченные концы. Это средство не лечит волосы,а придает временно им ухоженный вид. Но несмотря на это, я очень довольна этим маслом, лучшей замены для меня нет. Обязательно буду покупать его еще и еще.

Цена примерно 150 руб.

Достоинства
  • легко наносится
  • не жирное
  • отличное разглаживание
  • придает блеск
  • приятный запах
  • увлажняет
  • экономный расход
Недостатки
  • не лечит кончики
  • помогает на время использования
Lenuse4kaрекомендует
  • 24.10.2013
    Достаточно не плохое средство для реанимации сухих кончиков волос! После первого использования результат становится заметен! После использования 1 баночки кончики волос становятся более живими и не торчат в разные стороны! Даже утюжки для выравнивания волос не усугубляют ситуацию!
  • 13.09.2009
    Сыворотка для сухих кончиков волос от Эйвон серия Advance techniques professional hair care профессиональный уход за волосами по программе ежедневный уход. Сыворотка возможно и не дает представляемого нами профессионального ухода, но то что действительно увлажняет кончики волос и защищает их от…
  • Я нашла для себя сыворотку, которая спасает мои кончики от сечения. Я просто наношу ее на кончики и сушу феном, либо даю волосам высохнуть естественным путем. Производитель обещает нам смягчение сухих и поврежденных кончиков волос.
  • 29.09.2016
    Чего я только не пробовала на своих волосах, лишь бы сохранить длину, но жизнь доказала, что от секущихся концов лучше всего помогают НОЖНИЦЫ! Однако, чтобы продлить жизнь сухим кончикам нужно каждый день их обрабатывать специальными средствами.