Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 18:56

Это средство всеми давно известно и расхвалено. Я им пользуюсь уже много лет и очень его люблю. Ни одно масло,даже которые стоят в разы дороже не смогли мне его заменить.

Волосы у меня длинные не окрашенные, но я их почти каждый день подвергаю испытаниям плойкой или утюжком чтобы создать прическу. У меня они немного вьются и самая главная проблема пушаться.

после нанесения средства

Это средство представляет собой прозрачное масло. Пузырек с дозатором это обеспечивает очень экономный расход и удобно использовать. Я нажимаю на дозатор 2 раза, получается 2 капли этого масла. Растираю в ладонях чтобы равномерно нанести и немного разогреть. Затем наношу на чистые сухие волосы, но только на длинну волос и кончики. На верх у корней не трогаю чтобы голова дольше оставалась чистой. Масло не жирное очень быстро впитывается в волосы и запечатыват кончики. Они выглядят очень ухоженными и блестящими. По всей длинне становятся гладкими,пушок сглаживается и волосы очень хорошо расчесываются. На них остается легкий приятный запах от этого масла.

было и стало

Эффект конечно потрясающий,волосы заметно преображаются. Только он не долго через пару дней опять начинают виднеться сухие рассеченные концы. Это средство не лечит волосы,а придает временно им ухоженный вид. Но несмотря на это, я очень довольна этим маслом, лучшей замены для меня нет. Обязательно буду покупать его еще и еще.

Цена примерно 150 руб.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не жирное
  • Отличное разглаживание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не лечит кончики
  • Помогает на время использования
Lenuse4kaрекомендует